•.(`'•.•°Две стороны одного человека или Суслик-кун ты настоящий бабник!•.(`'•.•° (+бонус.) 8 глав

Он крутанул бутылку и я начала молиться только не Саске, только не саске. И вот горлышком ко мне а донышком к саске. Мысленно я выругалась. Его губы расплылись в улыбке аля я чешир, он прошептал как змей, реально как змей.
Саске: Слово или дело?
Я даже не думая сказала.
Я:Дело.
Мне стало страшно что ж он такого извращенного придумает.
Саске: Значит ты ночуешь со мной.
Я побледнела Ино не на шутку волновалась. Сакура тоже взволновалась но мне кажеться не совсем про меня , а Хината сейчас была в ступоре и нечего не видела и не слышала вокруг себя. Но что делать придется согласиться.
Я: согласна.
Саске победно улыбнулся и сказал.
Саске: ну и хорошо.
Наша игра продолжалась не долго поскольку многим быстро наскучила, в конце концов, Наруто предложил самое гениальную игру. Прядки ><. Первым водил Наруто. Я знала этот дом как свои 5 пальцев хоть и не часто в нём находилась, я нашла тайную кладовую в гостиной, она была замаскирована обоими по этому её сложно было найти, и там было достаточно места что бы сесть еше двум человекам, я залезла туда спиной и вдруг почувствовала чьи-то руки у себя на талии теплые нежные, одна рука закрыла рот, как буто поняв что я сейчас заору, и он отодвинул прядь волос с моего уха и сказал.
Кто-то: Казуки-тян успокойся, это я Саске…
Я вся покраснела почувствовав его горячие дыхание у себя на ухе. Но дала знать ему что промолчу и орать не буду. Он отпустил меня, я тихо прошептала.
Я:Саске, откуда ты узнал про кладовую?
Саске: Я заметил её когда мы играли в бутылочку…..
Он говорил мне прямо в ухо это и смущало и мне хотелось отползти подальше.
Я:ясно….
Я хотела продолжить говорить он приставил к моим губам свой палец и тихо шикнул. Я поняла. За дверцей кладовой я услышала крики Наруто, Ино, Сакура, Сая и Хинаты. Они искали нас обоих, я даже развеселилась и тихо хихикнула саске улыбнулся эта его улыбка была не такая как раньше и мне большее она понравилась. Все таки через минут 5 у меня и Саске затекли ноги и мы решили задаться, я тихо открыла дверцу и вышла Саске за мной. Мы увидели что свет везде выключен, они все спали меня даже удивило то что они так быстро заснули, Наруто обнимал Хинату во сне Хината даже во сне смушаеться, Сакура лежала на кресле я накрыла её пледом, Ино и Сай лежали на полу в обнимку и на них был уже плед. Я улыбнулась они все так мило спали, Саске тоже слегка улыбнулся осмотрев всех и я заметила как его взгляд остановился на Сакуре, но я понимала что у них с Сакурой когда-то было что-то не очень приятное. Я взяла Саске за руку что бы отвлечь от грустных мыслей и тихо сказала.
Я:Саске я же тебе желание проиграла…
С улыбкой сказала я. Он улыбнулся только эта его улыбка меня уже напугала, он посмтрел на меня и сказал.
Саске: Да, так где спать будем?
Меня почему-то эти слова смутили, я также тихо но уже без улыбке сказала.
Я:У меня в комнате….
Я повела его туда, зайдя саске осмотрел комнату и сказал.
Саске: Странная у тебя комната, я ожидал тут зайчиков плюшевых мишек и много разового или плюшевого…а у тебя тут одна кровать и шкаф со столом на котором много разных тетрадок….
Я прикрыла их поскольку там были все тексты моих песен и сказала.
Я:Это всего лишь мои рисунки….
Он начал снимать свою черную майку, я вся засмущалась и отвернулась.
Я:А можно было преупреить….
Саске лишь улыбнулся и даже чуть не засмеялся, я надулась и сказала.
Я:Только не смейся .з.
Саске нечего не сказал и прямо в джинсах лег на мою постель к стенке, я смутилась от мысле, что буду спать с парнем в оной кровати, я легла к нему и спиной поскольку была очень смущена, он решил не жать меня и просто обнял с зади и тихо прошептал.
Саске: Спокойной ночи Ю…Казуки…
Я очень удивилась но в конце концов заснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››