?: Банзай!!!
?: Твою мать, Киоко, какого х.*ра?! – девушка возмущённо кричала на летящий объект, который даже по не рассчитанной траектории, падал на неё.
Несколько минут спустя:
«Ничего... я тебе это припомню,…Ты у меня землю жрать будешь…(прим. Авторов: - А может целовать? ^^'' - Нее…жрать! хD)...ты передо мной улицы мести будешь... розами осыпать....» - причитала девушка, думая, как бы отомстить подруге.
?: Эй, Аюми, ты чего так насупилась? – сказала Киоко, добродушно смотря на подругу, - не уж-то обиделась, мм? – произнесла девушка, пытаясь заглянуть Аюми в глаза, - ну, прости меня…- как, бы давя на жалость, протянула Киоко.
Аюми: Отстань! Я была вся мокрая! И всё из-за такого недоразумения, как ты! – последние слова девушка проглотила.
Киоко: уу…какая вредина, – глаза Киоко на несколько секунд озорно заиграли, и Аюми этого не упустила, - не будь такой злопамятной…- и девушка моментально оказалась возле Аюми, беспощадно душа в её объятиях, - ты такая милая, когда злишься, - нарочно растянув букву ''и''
Аюми: От…стань…
Киоко: Бес-по-лез-но, - с улыбкой на лице сказала девушка, - будешь сопротивляться, будет только хуже - я задушу тебя до смерти, – и Киоко лукаво посмотрела на Аюми.
Аюми: Ладно,…перестань…- еле вымолвила Аюми, - я больше не дуюсь…на тебя…- эти слова она выговорила с трудом.
Киоко тут же отпустила её. Аюми со вздохом упала на колени.
Аюми: Задушись, честное слово, - сказала она, ощупывая горло. Киоко лишь дружелюбно поворошила ей волосы.
Киоко: Это я…от большой любви, - сказала она и засмеялась, - я пошла. Догоняй!
«Смех, похожий на звон тысячи колокольчиков... принадлежит только ей.» - думала Аюми, блаженно закрыв глаза, «люблю этот смех» - и девушка побежала догонять подругу.
Варианты ответов: