•{Мечта на двоих'

"Маю была счастлива, глаза её переполнялись слезами радости, она поняла что такого счастья как щас, она не чувствовала не когда...Этот момент, этот миг - так прекрасен"
-Мио!"Успела сказать Маю захлебываясь слезами счастья и помчалась в объятия сестры"
-Маю, что с тобой ? Тебе плохо ? "Девушка с недоумением смотрела на родную сестру нежно, тепло её обнимающею и плачущую от неизвестной причины"
-Все хорошо, все хорошо..."Девушка медленно отпустила сестру и погладила её по голове как кошечку, та ласково улыбнулась в ответ и продолжила смотреть на сестренку."
-Что то не так, Мио ? "Теперь уже с недоумением спросила Маю"
-Все хорошо. "Послышался ответ а за ним продолжения странного дела"
-Но почему ты так на меня смотришь ? "Девушка покосила взгляд"
-Я не смотрю, я любуюсь и наслаждаюсь, тем что у меня есть такая прекрасная сестра."Мио открыла глаза по шире и снова уставилась на Маю, как вдруг"
-Нет, Мио ! Что ты говоришь ! "Девушка схватила сестру за плечи и дала её совсем безболезненную физически но такой адской боли душевно пощечину"
-Маю. Зачем ты это сделала ? "С недоумением спросила Мио и испугом стала смотреть на сестру"
-Мио ! Что ты говоришь ?! Какая я прекрасная сестру когда из-за меня ты чуть не умерла !? "Маю заплакала и прикрыла глаза руками, посидев минуту она поняла что сделала и заплакала ещё сильнее"
-Маю ?......"Послышался голос Мио. Девушка встала с постели и подошла к сестре нежно обняв её. Маю почувствовала мягкие и теплые руки сестры и обняла её взаймы"
-Мио ! Прошу прости меня ! Прости меня ! "Девушка кричала и плакала обнимаю сестру но Мио больше не могла её слушать и прикрыла рот рукой"
-Маю.....хватит извиняться, ты не должна, я бы не умерла, мы всегда будем вместе. "Сказав это Мио отпустила руку со рта Маю но больше не слышала плача и прощаний, она увидела только умилительную улыбку ангела не лице настоящего ангелочка, глаза сияющие счастьем и мгновенное тепло родной сестры"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››