2><

В голове стало все гудеть. Но через мгновение ты чуть ли не засмеялась. Вид крови и жажда убийства свели тебя с ума, ты не знала, что происходит, возможно это из-за веры в Дзясина, но ты уже не могла остановиться, и стала махать косой во все стороны, рассекая, рубя, и снося головы противникам. Безумие заполнило все сознание. Ты просто хотела убить как можно больше людей. Лица мелькали перед тобой с необычайной скоростью. Где-то поодаль раздавались взрывы. Ты положила около десяти неслабых шиноби. Плащ был насквозь пропитан кровью, но тебя это не волновало. Ты успевала отбивать удары и оружие, летящее в тебя, при этом сбивая противников с ног или просто в воздухе убивая их. В какой-то момент ты заметила недалеко такой же черный плащ, как и у тебя. Ты на секунду отвлеклась и что-то ледяное и острое полоснуло по предплечью. Ты сморщилась и сразу уничтожила того, кто это сделал одним движение. Не отвлекаясь на небольшую боль, ты продолжа сражаться. Тебе это даже нравилось. Внезапно недалеко ты заметила длинные красные волосы.
«Карин?...»
Ты ухмыльнулась, и увернувшись то удара, направилась в ту сторону. Естественно ты угадала. Возле нее стояли еще какие-то звуковики, очевидно охраняя. Она заметила тебя, и скривила фирменную недовольную рожу. Ты ухмыльнулась, и стала сражаться с ее защитой. Двух ты с легкостью устранила, а вот еще один оказался силен. Пока он пытался попасть в тебя иглой, ты успела каким-то чудом создать клона, сама спрятавшись за деревом. Как только он отвлекся, ты выпрыгнула из укрытия, и не дав ему опомниться нанесла решающий удар.
«Мне это начинает нравиться
Карин с испуганным видом повернулась к тебе. Ты медленно облизнула губы, расплываясь в жестокой улыбке и проходя мимо изуродованных тел.
-Ты?!
Ее голос был все таким же противным.
«Если ее охраняли, значит она слабачка.»
-Вот мы и встретились.
Ты еще шире улыбнулась, и стала приближаться к ней. Она оглядывалась по сторонам, ища укрытие. Оставалось три метра.
-Тебе на этот раз конец.
Ты взмахнула косой, и не успела попасть ей в шею. Вместо этого раздался лязг и Орочимару полностью вышел из под земли.

Варианты ответов:

Далее ››