...........

Дениз и Алан, проходя мимо всяких аттракционов, приготовленных специально к Хэллоуину привлекали внимания многих «ночных существ».
- Подожди, я сейчас вернусь! – сказал парень и исчезнул в толпе.
- Хорошо – кивнула Дениз и с интересом принялась оглядываться по сторонам. Тут неожиданно к ней подходит неизвестный парень, его блондинистые волосы были взъерошены, а улыбка во весь рот завораживала, но не Дениз. Не обратив на него внимания, стражница отвернулась от жнеца, который спустил свой капюшон.
- А где живет ваша бабушка? – пошутил жнец.
- Дома – без интереса ответила Дениз, так и не посмотрев на парня.
- Хотите, я скажу, сколько вам осталось жить? – снова попытался пошутить блондин.
- И сколько? – все так же, не проявляя интереса, просто ради приличия поинтересовалась Дениз.
- Если скажите ваше имя, то я смогу вам сказать – хитро улыбнувшись, заявил жнец.
- Умно, но я могу и без этого предсказать смерть кое-кого, если этот кое-кто не отстанет от моей Красной Шапочки – чуть ли не прорычал Алан. Обернувшись на голос, жнец так и застыл, увидев «Волка», нервно сглотнув, парень тут же исчез.
- Зачем так грубо? – спросила Дениз, принимая протянутую сладкую вату.
- Что бы знал, что приставать к чужим девушкам плохо – подмигнув, Алан повел Дениз, к каруселям «Ужаса». Там было не так много народу, так как все сейчас были заняты собиранием конфет, поэтому стражники, спустя 5 минут уже восседали верхом на горгульи и костлявой лошади.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››