ммм....

Был прекрасный вечер,дул слабый ветерок.Мелкие птички ещё щебетали и резвились,хотя уже начинало темнеть.Всё было так оживлёно,что казалось в этот раз никто не будет спать.Сумерки плавно перетекали в ночь обнажая,для созерцания,далёкие звёзды.Не смотря на чудесную погоду,всё же не улицах начало пустеть.И вскоре совсем стало тихо.Казалось город уснул...
Фонари загорелись неоновым светом.Начали постепенно оживать свечки,и все ночные букашки.Небольшая группа мотыльков клубилась около огонька,то подлетая к нему,то уносясь прочь.Это были единственные живые существа оставшиеся радоваться завораживающему блеску луны.Всё было наполнено радостью.Каждая часть этого мира.Даже всегда молчащие деревья сейчас весело шуршали кронами.
-Гарри!*сказала с блеском в глазах Гермиона*,рада тебя видеть!
-Гермиона,я тоже рад тебя видеть.
-Ты как обычно в прекрасном настроении?!!
-хм...конечно,а как тут не радоваться,теперь наша троится сного воссоединится,только где этот чудак,который вечно опаздывает на разные встречи и т.д.
-Рон,я его видел где то минут пять назад.
-Гарри,я тоже,наверно он по глупости забрёл в какой нибуть переулок.
-Гермиона,вам обоим надо пересмотреть отношение друг к другу.Причём этот рыжий чудак,мой хороший друг,и нам надо побыстрей добраться до его дома,а то я не хочу ночевать на улице и я думаю,что Рон решил нас не ждать и пошёл домой.
-Ладно Гарри,нам надо спешить,а то мне уже не по себе.
-Вот именно,мне тоже.
Гарри шёл впереди,осматривая все магазины и прилафки,которые видел на своём пути.Гермиона зацепилась за руку Гарри и медленным остерегающим шагом она направлялась к дому Рона.Его дом был деревянный,старинный с виду,но внутри каждый пришёдший попадал в сказку.
-Ой!*сказала девушка,которая случайно задела Гарри и уронила книгу*.
-Давай я подниму!*сказал Гарри*.
-Нет,давай я лучше сома.Девушка начала нагибаться в поисках книги,у неё было довольно хорошое зрение,но звёзды смотрели совсем в противоположную сторону.Девушка нащупала ногу Гарри и даже успела добраться до ноги Гермионы.
Много раз извеняясь,она всё же нашла книгу.
-Девушка извените что спрашиваю,а вас как зовут?И вы не хотите пойти к нашему другу,мы могли бы хорошо поужинать,вы н против?
-Я Милана.Да я судовольствием.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››