Дай руку мне (40 часть)

Эйзер - ПОООДЪЁЁЁМ!
Я - Что за чёрт? - Как говориться утро добрым не бывает и я в этом убедилась когда ко мне в палату с утра пораньше влетел Эйзер и стал орать во всё горло. - Я больной, немощный человек, чо те надо?
Эйзер - Тут тебе звонят. - Помахал трубкой капитан и подошёл к моей кровати, а я уткнулась в подушку и прижала её крепче к лицу.
Я - Скажи дома нет.
Эйзер - Её нет дома. - Повторил всё Эйзер и я высунув голову открыла один глаз, чтобы подглядывать за ним. - Ну и что, что это больница? нет мы её не выписали и пока не собираемся. Нет мы не ампутировали ей ноги. А зачем гланды то? А, ну если на всякий случай то да..
Я - "С кем это он так мило беседует?"
Эйзер - Хмм, руки у неё пока на месте.
Я - "Вот блин. Надо срочно отнимать телефон пока он ничего не удумал" Я передумала! Дай мне трубку!
Эйзер - Хорошо-хорошо, мне понравилась ваша идея по поводу пересадки печени.
Я - Что? ХАЙДИНГЕР ЭТО ТЫ ГАВ#ЮК? Я ТЕБЯ УЗНАЛА! - Закричала я в трубку и Эйзер стал всячески отмахиваться от меня, чтобы я не достала телефон.
Эйзер - Мы с вами об этом попозже поговорим, капитан. - Врач сбросил вызов и как ни в чём не бывало растянул улыбку до ушей.
Я - Печень не отдам. - Сразу предупредила я его и он приняв мученический вид медленно поплёлся к двери.- Что он хотел?
Эйзер - Узнать твоё самочувствие.
Я - "Интересно он его узнаёт..."- Как бы не шутили Эйзер с Хайдингером, но за свою печень я действительно стала волноваться. Этот врач сумасшедший и мало что ему взбредёт в голову. Но по происшествию пяти минут Эйзер снова влетает ко мне в палату и с возмущёнными криками пытается что-то объяснить, а за ним следом заходит Саске, я бы хотела громко закричать "ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА", но я же капитан, да и к тому же Саске опередил меня открыв рот первым.
Саске - И долго ты здесь валяться собираешься? - Мило поинтересовался он с каменным выражением лица и облокотился о дверной косяк.



Я - Чего пришёл? Ещё рано для приёмов. - Тоже поприветствовала я его.
Саске - Я тебя забираю домой.
Я - "Домой? " - Возник не совсем культурный вопрос: к себе или ко мне? Но было пофиг, главное, что меня выписывают хотя даже этого не планировали, вот только Эйзер как всегда недовольно пытался что-то нам сказать, хотя никто его и не слушал.
Эйзер -..... А ТАК КАК ЭГО НЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ ЕЙ НУЖЕН ПОКОЙ И УХОД! ТЫ СМОЖЕШЬ ЕЙ ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ УХОД? СОМНЕВАЮСЬ! ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО В БУДУЩЕМ ПРОЙТИ НОВЫЙ КУРС И..
Я - "Чёрт! Я же им не говорила, Эйзер..заткнись!" - С того момента как я попала в больницу я даже не говорила ребятам причину моей болезни и они всё это время думали, что это обычный стресс и с эгом у меня всё в порядке, поэтому я предполагала, что Саске не поймёт, о чём говорил Эйзер, но он как ни странно даже не отреагировал на эти слова.
Саске - Она должна меня тренировать, а в свою очередь я буду тренировать её, чтобы заново увеличить её силу. Вы сами должны это знать, а не держать Эмили в больнице попусту.
Эйзер - Кх. "Заср#нец"
Я - "Откуда он узнал?" - У него хороший информатор, но даже Хайдингер не сказал бы никому, тогда кто же это мог быть?
Саске - Собирайся. - Сказал Учиха и вышел из кабинета. Я посмотрела на озлобленного Эйзера и стала собираться после того как он вышел за моим подчинённым.
Я - Интересно девки пляшут.



Теперь всё будет иначе. Отправляясь на сложное задания помощи от меня можно не ждать, но и я так просто не сдамся. Пусть у меня нет эго и пусть оно даже не восстановится, я была и остаюсь капитаном, а это значит, что ответственности мне всё-равно не избежать и остаётся мочить всех подряд своими руками. По пути в тренировочную комнату я зашла в медицинский центр, чтобы проведать Хавако.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››