...

- Мы пришли - ты и Лен подошли к многоэтажному зданию,явно являющимся твоим домом.
-Ну...эм..мм...надеюсь мы еще увидимся и до скорой встречи - прговорил Лен.
-До скорого
Ты попрощавшись с новым знакомым направилась к своему дому,а точнее к своей кровати,ведь день выдался не из легких.
-Интересно почему Йо так похож на Зика...и что это за странный голос,который я недавно слышала...надеюсь Зик найдет меня,а то дни такие скучные...-ты зевнула и уже лежа в кровати заснула.
Ночь прошла без каких-либо кошмаров или даже страшных снов.Но утро,как и обычно было настоящим чудовищным кошмаром.А все из-за того что Шэдоу решил будто если разбудить тебя с помощью ледяной струи воды,то будет очень даже весело,затем ты случайно забыла про свой завтрак в духовке,что ж хотя бы повезло что запахи ты чусвуешь хорошо и кое-как спасла кухню.Дальше все шло более хорошо:ты опять прогуливалась,вернее делала утреннюю пробежку по парку и на удивление это время прошло удачно.Бегая по парку ты встретила ребят,под шумок сбежавших от Анны и конечно вы договорились пойти в фаст-фуд - излюбленное,как ты поняла,место Йо.
-Слушай Аками а какова твоя цель в турнире шаманов - поинтересовался северянин
-А?Ну моя скорей всего заключается в том чтобы создать гармонию между живыми существами и природой - ответила ,слегка задумавшись ты.
-Эм..Аками а ты случайно не собираешся уничтожить всех людей для этой самой гармонии? - Лен сделал немного хмурое и чем-тонедовольное лицо,но вопрос задал обычным холодным тоном.
-Нет конечно же.Я хочу создать гармонию как для людей как для шаманов,так и для природы.
-Вау классно!!!А вот я спасу минутианцев...-затороторил Трей.
-Трей опять ты за свое-сказал Лен


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››