Проснувшись на следующий день,тебе пришло в голову напугать Наруто и всех кто с ним поехал.Так что сейчас твой разум продумывал каждое действие,но почему-то у тебя ничего не получалось,так что ты забила и пошла на кухню.Войдя в кухню,там ты никого не застукала-пошла к холодильнику и увидела бутылочку с не известным содержанием и сыроватого заю(ав:Возвращение садиста
)Прожарив его и облив этой жидкостью зайца,ты постепенно начала пьянеть и не замечала,что у твоих губ часто появлялась эта бутылочка.Выпив ее целиком,ты только поняла что это было саке,но и при этом твоя зайчик выглядел довольно аппетитнее,чем в прошлый раз,да и вкуснее.Напившись и что-то пев себе под нос с мотивчиком "я водяной,я водяной.Никто не дружиться со мной...."Тебя вообщем так понесло,что план по пуганию Наруто смогла придумать.
Выйдя из здания с бутылкой полного саке(где и как ты ее нашла лучше не спрашивать
)ты направилась к тому водопаду ,чтобы спокойно напиться.Но нет.Тебе перегородила та самая горилла,да еще с пингвином не вероятных размеров.Предложив им вот так вот
вместе с тобой бухнуть,те отказались,за что ты им оставила по шишаку и с недовольной моржецей,бубня себе под нос:"Ах вы маленькие пид*расы!Я вам предложила бухнуть,а вы?Эх вы,молодежь..."Те посматривали на тебя и потихоньку исчезали.
Свернув в никуда,ты шла и пьянела все сильнее,пока содержимое в бутылке не закончилось.Остановившись,твоя рука куда-то швырнула бутылку в небо,что через минуту послышался звон разбитого стекла.
ты:Ну вот...ик...А я то думала...ик...что не разобьется...ик...Так а куда дальше???
Окружившись во круг себя,твое подсознание забыло в какую вы шли в сторону и откуда,так что забив на все это,а именно,плюнув на землю черепашью,ты взобралась на дерево и трижды чуть не грохнулась.Посмотрев вокруг,ты произносила слова вот таким образом порядка:"Дерево,дЕрево,дерЕво,деревООООООООООООООООООООООООооооо,дымок,Дерево,деРРРРРРРРРРРРРРРррево...Стопэра.Дымок?"
Не веря своим глазам,ты их протерла,что повлияло на четвертое,практически,сваливание с дерева.Посмотрев туда еще раз,там действительно был думок.Не задумываясь о последствиях,ты спрыгнула с дерева и поперлась к этому дымку.Запах от туда был не выносимо жутким,что ты сразу протрезвела и побежала туда,а то как-то идти с вялыми ногами было сложно.Наконец дойдя до дыма,твоим глазам представилась этакая картина.
Варианты ответов: