вы пошли в дом и все кроме лена,тебя,анны и николь плюхнулись на диван *одновременно*.
анна:че офигели?быстро подняли свои жырные задницы и начали Рио с тя обед,Ио и Трей моют первый этаж,Лен и Николь моют ванны думаю разберетесь кто женскую а кто мужскую и Эра мне нужно с тобой поговорить...-Анна сделала вздох и посмотрела на тебя потом оглянулась на парней и Ник(николь сокращенно) и заорала - Вы все еще здесь?? и николь мне тож с тобой поговорить а потом примишься за работу !-и парней и след простыл.
А- девчат садитесь -ник тут же плюхнулась
ты: нет я постою анна о че ты хотела поговорить ?
а: мне кажеться будет лучше чтобы вы пожили у нас ..-неуспела она договорить как вы ее перебили
вы: что ? анна думаю все будут против!
а: ха не будут а если и будут..анна запнулась и..ну от них ни*х не останеться *анна улыбнулась уголками губов тем самым создав ехидную ухмылку -дуаю все знают что это такое*
ник с набитым от пироженных ртом :эв фо ипи есе фит ?
ты и анна посмотрели на нее и ты начала кататься по полу а анна снова изобразила улыбочку..ники проглотила все и переспросила
н: эт все или чтот еще?
а: да еще я хотела побольше о вас узнать например вы знаете о зике что..анну перебила ты
т: что он брат -близнец йо канеш они ж реально безумно похожи🙂
а: что они блезнецы ?
т: ой я сказала чтот лишнее
н: анна так что еще а то мненя наверняка ванна заждалась
а: ну вобщем вы как переедете ?
вы: нууу незнаемммм ххооттяяя ллаааддднннооо в ооосссообннеееекеее ввсе раввно скууучнооооооо-протянули вы хором
тут из кухни вылетает рио в фартучке гм незнаю как описать короч разовенький фартучек а там нарисованно накаченное мужское тело..
р: пацанчики слышали Эра и Николь с у нас житль будут !! уря ,ня ,уря ,ня !
трей: рио не брызгай слюной 🙂
т: да лан мы пошли за вешями..
анна: подожди пусть -тут она прибавила громкости- ЛЕН И ТРЕЙ ВАМ ПОМОГУТ!
и тут послышелсЯ из ванной сильный удар и выбегает ленни с шышкой на лбу вы все катаетесь по по лолу
лен:чавонь-чавонь я им не буду помагать и с какого перепугу они с нами живут ! и че вы все ржоте ?
йо скозь слезы смеха : лен ты в зеркало на себя посмотри и они будут жить с нами по той же причине что и ты здесь живешь-мы друзья-лен подошел к зеркалу и чуть в обморок не уппал у него на макушке красовалась шишка размером с арбуз.Ты потползаешь к лену и встаешь и протягиваеши руку ко лбу но он уворачиваеться
ты: Лен да я не укушу тя не боись малышь,я ток шишку у беру
л: пошла н*х со своим полышом и какм это образом ты уберешь мой арбуз с головы?
т: а вот таким ты сделала пару движений руками (напоминаю ты была ниндзя а кто смотрел наруто знает что у них есть лечебные дзютсу)
все в а*хуе...
анна которая первая отошла от шока : ты Ниндзя ?
все кроме анна и ник: НИНДЬЗЯ ?
ты совершенно спокойно :угусик 🙂
Варианты ответов: