-А какой цвет больше любишь?-А это тут причём?-Каков характер таков и цвет.-Не поняла.-Отвечай!Варианты ответов:Все яркие,но больше розовый.(Автор: фуууу....ненавижу розовый)Белый.(Автор:белый?)Да белый.Все тёмные тона.(Автор:ну я ж сказала на меня похожа)