-Любимое занятие,-спросила я что-то чиркая на планшетнике.-Зачем?-Раз я спросила значит надо.Варианты ответов:Читать,рисовать,сочинять стихи и прозу.(Автор:ко мне тож иногда пьяная муза возврашается)Тусаааа!(Автор:кто б сомневался)Возиться со своим котом/лисой/волком и т.д. Иногда могу посидеть с семьёй.(Автор:я тоже вечно сижу со своими котом и лисой. Хотя вечно братья рядом ошиваются.)