-Ну что,пойдешь ко мне в гости? Не боись мой дом тут на земле,я тя в ад не потощу. Так ты идёшь? И надень что-нить.Варианты ответов:Ну....ладно.А надену миленькое розовое платице со всякими стразами,на ноги розовые туфли,а волосы соберу в два хвоста и зацеплю розовыми резинками с розовыми лентами.(Автор:мне жаль братьев)Белые майка,штаны и кроссовки. Волосы соберу в конский хвост. Все.(Автор:надеюсь они тя не убьют)Это почему?(Автор:ну мало ли?вдруг ангел в женском образе в гости приперся)Чёрная рубашка,чёрные брюки, чёрный костюм. Волосы соберу в пучок и закату чёрной заколкой.(Автор:да ты моя живая копия)