я расскажу вам о моих братьях планетах

это меркурий я зову его мерк и за это он не сколечки не обижается,а наоборот даже рад и разрешает, так как считает ,что у него длинное имя.По характеру он простой парень с легким и весёлым характером,но в любой момент может стать серьёзным. Он любит вечеренки и друзей встречайте БЫСТРЫЙ КАК МОЛНИЯ МЕРК.
А это красавица Венера или Венона она настоящая леди хоть иногда и грубит ,но извиняется за свои ошибки и понимает их .Любит дискотеки тусовки и добрых ,любящий парней .Занятие :приглядывать за братьями и сестрами.По характеру очень добрая ,любящая ,заботливая и умеет веселится.
А это наша красавица земля единственная (возможно) планета на которой возможна жизнь .Она идеально во всем одно слово идеальна. Встречайте красавицу Земля некоторое время встречалась с плутоном пока он не умер... до сих пор грустит. Она знала всех братьев и сестёр очень обрадовалась ,когда узнала меня и немного боится небиру не буду о ней при семье.
А это загадочный марс до сих пор неизвестно о чём он думает ,но я то знаю он думает о зем... аааа спасите агрессивный марс хочет меня убить.Очень агрессивный ко всем почти над всеми издевается и только землю не трогает, так как влю... молчу-молчу .
Юпитер или Юп гигант ,но очень добрый и внимательный к братьям и сёстрам очень любит Венеру и братьев и сестёр своих своих любил, плутона, цереру ,хаумеа , макемаке и эриду. После их смерти закрылся ото всех и только венера смогла его вытащить из петли.
Сатурн большая шишка считает себя самым главным ,но не зазнаётся с ним можно дружить. Отец больше всех любил вот и подарил кольцо больше него он только любил землю.
По характеру милый .
а это Уран и Нептун оба такие затейники любят алмазы ,а больше алмазов только воду целые дни только там и купались .Они были первыми братьями дольше и лучше всех знали они братьев и сестёр своих.Мы с землёй в гости ходим навещаем. И к стати они братья близнецы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››