Листрэйндж

-к сожалению правда, они действительно пожиратели смерти- сказал Артур
- вы пожератели?!- хором сказали близнецы, Рон, Гарри, Гермиона и Алисия и все замолкли на несколько секунд
-стоп- я подала голос переводя взгляд с несчастной яишници на родителей- что значит ОНИ?- все уставились на Молли и Артура
- они, значит – мама сделала паузу- они значит Рудольф и Белатриса Лестрайндж- наши глаза вылезли из орбит, впрочем как и у всех за исключением Билла, Пэрси и родителей.
- Лестрайндж?- воскликнули мы
- то есть мы Алина и Алисия Листрейндж?- спросила я
- да- ответил Пэрси
- а ты от куда знаешь?- поинтересовался Джордж
- просто он там был- пояснил отец,- он был тогда когда вас пытали и когда вас убили
- ПЫТАЛИ???УБИЛИ???-сестра непонятливо посмотрела на родителей
- если бы нас убили, нас бы тут не было – сказала я
- понимаете, это всё произошло в день рождение близнецов- начала мама,- весь день у меня было какое то предчувствие, что, что то произойдет. Фреду с Джорджем исполнилось 3 года и они весёлые бегали по дому. Рон был ещё маленький и поэтому мы его не взяли на прогулку вечером. – мы с сестрой живо представили себе что происходило.
Вечер. Семья из 7 человек гуляет и тут по середине поля видят вспышки и крики. Бегом подбегают туда и видят: один взрослый валяется на земле, обездвиженный, две девочки стоят и со страхом смотрят на женщину которая стоит перед ними.
- зачем вы мне, две несносные девчонки? Зачем мне две девочки которые не хотят учиться у своей мамы, а учатся у своего дяди, Сириуса? – говорила девушка в чёрном
- он нас учит тому что хорошо!- воскрикнула девочка с длинными, прямыми, чёрными волосами обнимая сестру с кудрявыми, чёрными волосами
- и вы называетесь ещё нашими детьми? Детьми лучших пожирателей? Вы должны продолжить дело которые мы можем не закончить, стать пожирателями смерти!
- НЕ ХОТИМ!!! Мы не будем тебе подчиняться!- воскликнула та же девочка
- ах так, круцио!- и девочка скорчилась от боли, но звука не издала
-мам что она с ней делает?- около Молли стоял Джордж и Фред, первый спросил не отрываясь от происходящего
- вам это не надо видит- о родители закрыли глаза мальчикам. Через 10 минут не остановимой пытки девочка сдалась и по долине разнёсся душе раздирающий крик и плач. Волшебница отпустила девочку и она упала.
- что вы теперь скажите?- но не успела девочка ответить как услышала- круцио!- и теперь была очередь её сестры мучиться. Так же как и сестра она продержалась 10 минут и после этого такой же душе раздирающий звук. – а теперь что вы скажите?
- то же самое, что говорили до этого- со злостью ответили они хором
- ну как хотите- и пожирательница взмахнула палочкой- АВАДА КЕДАВРА!!- из палочки вырвался зелёный луч и ударил в девочек. Они упали на землю, а она громко засмеялась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››