,,,

Вступление
Это был обычный весенний день. Рен сидела на заднем сидении машины и слушала музыку. В основном это был рок. Говорят, что по музыке можно узнать человека, наверно все подумают, что наша главная героиня очень жестокая, бессердечная и самодовольная, но согласитесь, что и в этой музыке есть слабость и мягкость. Эти качества присутствовали в её характере, однако из-за частых переездов, Рен не смогла толком разобраться в себе, своих желаниях и дальнейших планах на будущее. Она не думала об этом, ну и считала, что в 15 лет не надо. Ещё три года впереди.
Переезжая из одного места в другое, девушка побывала во всех странах мира, единственное место, где она не была это материк Антарктида. Странное смешивание кровей, мама японка, а отец испанец. Рен поэтому получилась довольно симпатичной. Все кто её видел, не мог понять кто она. На внешность она была обычна: тёмно-каштановые волосы, серые глаза, но, не смотря на затуманенный взгляд, её лицо было очень милое.
У Рен были брат и сестра. Старший среди детей был брат, на данный момент ему 19,и он жил своей жизнью, переехав в Финляндию. По письмам говорил, что нашёл свою вторую половинку, и они живут вместе. Младшей была сестра. Из-за того, что она в 9 лет очень умная, ей предложили поехать в Германию и там продолжить обучение. Она согласилась и уехала. Таким образом, Рен осталась одна. Способности в плане учёбы были хорошие. Хоть она по некоторым причинам не задерживалась в новой школе дольше, чем на 3 месяца, привязывалась к временным одноклассникам и даже влюблялась, но понимая, что всё бесполезно она даже не говорила о своих чувствах. Каждый раз было очень тяжело принимать новых окружающих её людей. Оказалось что это не самое страшное испытание в её жизни, отец и мать поругались, а вскоре дошло и до развода. По суду Рен захотела быть с матерью и вскоре они снова переезжали, но на этот раз так, чтоб, ни кто не знал их него места нахождения. Япония, мирный город Окинава. Что может быть лучше. По словам мамы, она взяла в аренду большёй дом, и пока они будут там жить.
Рен слушала музыку. Она посмотрела в окно и увидела воду а на ней отражались лучи уходящего солнца. Затем она посмотрела на время , 21:30.
- Нравится?- Вдруг спросила мама. Девушка немного подумала, а затем облокотилась на спинку сидения и скрестила руки.
-Ага. - Безразлично ответила она и убрала наушники из ушей. Женщина поняла, что эти дочь не развеселишь.
- Не волнуйся, всё хорошо. - Сказала Рен.- Мне здесь нравится.
- Знаешь, я решила купить дом. Нас не найдут, тут хорошо и спокойно!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››