что такое любовь?

Что такое любовь? Многие считают, что это незабываемое чувство. Но даже великие писатели не смогли объяснить это словами.
А существует ли любовь с первого взгляда? Многие бы ответили «да» остальные «нет». Возможно, ли это понять человека с одного лишь взгляда? Думаю, что да. Вить такая история случилась с одним из наших героев.
Совсем недавно он вступил в команду №7. На этот момент состоящие из Маши, Наруто, Саске и Сакуры. Он влюбился в девушку из своей команды. И вот идёт по улице на тренировку. Погода была не жаркой, не холодной. Лишь лёгкий ветерок освежал этот пейзаж. Еще, чу чуть. И вот он стоит на тренировочной площадке. Вся команда уже в сборе, но кого-то не хватает…
- Привет ДимусиК ^_^ - Не успев как он, очутился в объятиях Маши. Странное утро. Обычно Маша подойдет, толкнет, скажет: «Здорово» - и уйдёт -_- (не обращайте внимание на смайлы у Ангела настроение весёлое ^_^)
- ЗАДУШИШЬ!!! – прохрипел Дима.
- Ой, прости. У меня сегодня настроение… - Он оглядел всех взглядом.
- А где Какаши? – До Димы, наконец, доехало, кого не хватает.
- Дима, заруби себе на носу. Он постоянно опаздывает – Дима постучал себе по носу.
- Зарубил. – Неожиданно с дерева спрыгнул Какаши. Сначала Маша и Дима упали от смеха. Но потом началась тренировка. Всю тренировку Дима не спускал глаз, с девушки покаравши его сердце. Сакура. Девушка с розовыми волосами. И именем цветка. Не заметно пролетело утро, день. Уже вечер. И вот ребята уже идут домой по одной из улиц Конохи. Сначала ушёл Саске, потом Наруто и Маша. Дима настоял на то чтобы проводить Сакуру домой. Она согласилась. Несколько минут ходьбы и она возле дома Сакуры.
- Ну, вот тут я и живу. – Сказала девушка. Дима всё время молчал. И вот она уже собиралась уходить , как Дима поймал её запястье и потянул на себя. Не удержав равновесию, Сакура упала в его объятья. Их губы встретились. Сакура долго не думая ответила ему. Они бы так и простояли вечность. Но, увы…
- Я люблю тебя. – Сказал парень.
- И я тебя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››