😉Варианты ответов:фоткаюсь,я же треш-модель😎 😃 делаю себе причёски,перемериваю кучу одежды...грущу,сижу вечерами на крыше,иногда даже плачу:'(у меня ведь разбито сердце🙁хожу в клубы с друзьями🙂