-он...глупышка ты ничего не поняла!!!
в этот момент он стал медленно пододвигаться к тебе он был все ближе и ближе его глаза смотрели в твои глаза , ты уже была готова на все!!!
но тут мимо ваших губ пролетел кунай.
-...она нужна мне !!!!
-гаара...ты кто такой???и зачем тебе Мацуро???
-...не твое дел сопляк...самое главное что она будет моей ....и мне в этом никто не помешает....
-гаара... а в этом ты ошибаешься!!!!!
-...я никогда не ошибаюсь !!!! и ты мне не помешаешь!!!!
ты смотрела как разговаривает гаара и тот незнакомец ты не понимала что происходит....
-...или ты отдашь мне ее по хорошему или я убью тебя !!!!
-гаара..неужели я похож на предателя своих друзей!!!!
гаара был в ярости как никогда ведь сейчас какой то мужик угрожает тебя забрать !!! гаара не мог этого допустить !!!! из его тыквы вылетела пробка и мелкой струйкой посыпался песок !!!!
-гаара...Мацуро уходи я сам с ним разберусь ....
ты немного задумалась . ведь вы парили в воздухе на его песке ! куда тебе идти???и вообще ты не хотела его бросать!ведь это за тобой пришли!а не за ним.
-ты...га..
-гаара...да я помню!!!!
его песок стал разделяться на две половины на одной оказалась ты а на другой он . твоя половина песка стала медленно опускаться в низ .тебе стало очень обидно что он не воспринимает тебя в серьез.ты и сама могла в полне за себя постоять!!!!
-гаара... ну так зачем тебе она????
-...как я уже сказал не твое дело сопляк!!!и тебя это не касаеться !!
-гаара...это мой друг!!!! а все что касаеться ее касаеться и меня!!!
-...ххххх.а ее это тоже не касаеться ! хотя если подумать то только чуть чуть .
твои глаза были прикованны к этому странному человеку.он был одет в черный плащ с узорами в виде красных облаков. сам он был не большого роста примерно немного выше тебя . его лицо было все в пирсинге и тебя это немного пугало.вдруг этот человек посмотрел на тебя ,ты не отводила глаз от него ! ты не успела даже заметить как этот человек пропал.ты почувствовала присутствие сзади ты не медленно повернулась к нему лицом .и больше ты не могла пошевилиться .ты стояла и смотрела на его лицо.в нем было что то знакомое и тебе казалось что ты его где то видела .
Варианты ответов: