так на чём мы там остановились!? ах да...

ты-прости я просто спатк...не успела ти договорить как он прижал тебя к себе и заткнул тебя горячим поцелуем!ну собственно ты ему ответила!дальше дело дошло до кровати!😃 (описывать не буду,так что придётся вам напречь свою фантазию)всю ночь вы провили вместе в одной кровати кароче вам пришлось попатеть! вот и утро.ты медленно открываешь глаза прося у бога что бы эта жаркая ночь не была просто сном.открыв наконец глаза ты увидела не спящего линки!
ты-доброе утро!🙂 ты хотела его поцеловать как он резко встал с кровати одел штаны и встал перед тобой!
ты-ээээ аааа что э это сейчас было!?😲
л-сонь ты не обижайся ладно! просто нам надо забыть про эту ночь!
ты-как!?
л-сонь правдо забудь! этого не должно было быть!
ты-но ведь было!
л-забудь! прошу забудь и не вспоминай никогда никогда слышишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на твоих глазах навернулись слёзы!
ты-линки зачто ты так со мной!? я же тебя люблю!ты просто воспользовался мной как проституткой! ты {censored} потрох! ненаавииижжжжжжжжжжуууууууу ненавижу!
л-прости! я сам не знаю что на меня нашло! темболее у меня есть девушка!
ты-и эту Ш-А-Л-А-В-У ты называешь девушкой!? немыслимо! хотя ТЫ от неё не долеко! попользуешься и выкинешь,и она тобой пользуется а ты как наивный мальчик ей веришь! да ты вообще {censored}!
л-сама ты Ш-Л-А-В-А!!! И ОНА МНОЙ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЕСЛИ ТЫ ТУПАЯ! ТЕБЕ ПРОСТО ЗАВИДНО ВОТ И ВСЁ! А Я ЕЁ ЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮБЛЛЮЮ ЯСНО!?
ОН ВЫЛИ
ЕТЕЛ ИЗ КОМНАТЫ СИЛЬНО ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ!
ты-ТЫ КРИСТИАН ЛИНКИ КОЗЁЛ! ИДИОТ И ТВАРЬ КОТОРАЯ ВЕРЕТ ВСЕМ И ВСЕМУ!!!!!!!!! ВОТ ПОТОМ ПРИПОЛЗЁШЬ КОМНЕ НА КОЛЕНЯХ А БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО! СЛЫШИШЬ ПОЗДНООООООООО!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››