Вот мы и на месте.

К Юто бежит маленьки мальчик и человек в костюме дворецкого.
Это были Себастьян и Сиэль.
Себастьян: Юто-чан*бежит обниматься*
Сиэль: Юто*бежит тоже обниматься*
Юто: аааааа спасите*прячется за Ако*
Тут к Юто подбегает Гробовщик.
Гробовщик: Юто ты вернулась!
Юто: аааааа *убегает от Гробовщика*
Твоя реакция на это:

Варианты ответов:

Далее ››