го

Ты присела на кровать и кивнула в знак того что готова слушать. Он рассказал тебе весь план в мельчайших подробностях. Даже описал некоторые техники которые собирался использовать.
- и после этого ты падаешь, не двигаешся и перестаешь дышать…- закончил мадара объяснение.
- все ясно!- ты посмотрела в потолок.- ПОДОЖДИ КА!!! (реакция как у афтора)) как это я перестану дышать???- ты изумленно посмотрела на мадару
- спомощью одного моего дзюцу. (ну извините, не смогла я ни4его поумнее придумать). Оно же остановит тебе пульс.
-аа…понятно…- ты стала с интересом разглядывать свои ноги.
- что то случилось?- мадара поднял твою голову за подбородок.- ты какая то грустная…
- это неважно- ты изза всех сил старалась удержать безразличие в своем голосе.
- что бы это не было…все пройдет как только ты вернешся домой.
- да…ты прав…- ты тоже посмотрела на него.
Минута молчания. Потом мадара спросил.
- ты не против если я тебя поцелую?- он говорил уверенно но была слышна капелька волнения.
Ты заглянула ему в глаза. " он совсем не такой как Хидан….он спрашивает моего разрешения!!! Но…я не могу прочитать его мысли…он умело блокирует свое сознание..да…я изменилась…нужно стать такой, как я была!!! Я уверенна что с возвращением домой все станет на свои места!"
Мадаре надоело ждать пока у тебя пройдет битва разума. Все таки молчание- знак согласия! Он начал снимать маску.
- Тттоби….что тты…делаешь?- в темноте его почти не было заметно, но ты поняла что он снимает маску(удивительно!)
- не волнуйся….я подумал что ничего страшного если ты меня увидишь.- маска уже лежала на кровати а Мадара все ближе подвигался к тебе. И тут из окна на его лицо упал луч луны (если вышеназванный объект существует))) и тебе предстало лицо прекрасного черноволосого юноши. Ты провела рукой по его щеке. Он взял твою руку, подтянул тебя к себе и поцеловал. Ты запустила руку в его волосы а второй обвила шею. Он обнял тебя за талию. Тебе было очень тепло и хорошо. В полночь ты попрощалась с ним и пошла к себе в комнату. "надеюсь, план удастся! Мне так хочется в клуб!!!!!!!"(дура!! У нее тут такой романти4еский ве4ер нарисовался а она про свои клубы!!!!!))) и ты, пожелав Тому спокойной ночи заснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››