проишествие с гаарой и шикамару

Утром ты как всегда пошла мытся привела себя в порядок и одела вот это потом пошла завтракать и пошла по алеи в школу но вдруг ты улышала сильный шум и побежала на этот на этот шум и увидела как гаара и шикамару дерутся вот так стоял гаара
смотря на тебя а вот шикамару стоял так
ты:успокойтесь
шикамару:зачем
ты:что зачем
ш:зачем ты так поступаеш любиш 2 а мы соримся иза этого
ты:да я нигого ни люблю мысли:2 дебила🤪
гаара:я пошел в школу
ты:ладно пошлите и вдруг ты встретила немного дальше вот такого пацана
ты сама догодалась точто он тренируется
ты:привет
он:привет ты новинькая
т:ну можно и так сказать
он:меня Неджи а тебя Линда?
ты: да пошли в школу мыжи не хотим опаздывать😉

Варианты ответов:

Далее ››