*..*

утром ты проснулась из-за того,что тебе в глаза че-то светили.Открыв глаза ты поняла,что в глаза бьет лучик света,единственный,который пробился сквозь плотные шторы.Настроение испортилось.*как всегда..единственный луч и обязательно мне в глаза..*-думала ты задергивая плотнее штору и запрыгнула обратно под одеялко.И только тут до тебя дошло,что у тебя ничего не болит и что ты находишься в доме у Хао Асакуры...
*цензурой не пропущено**заменено на **Офигеть*- пролетела мысль.ты вскочила к кровати и опешила.слево от кровати стоял зеркальный шкаф,в этом зеркале ты увидела свое отражение от которого пришла в шок:
стоишь ты а на тебе из одежды футболка еле прикрывающая ягодицы и трусы-шортики..
отойдя в стронку ты ыстро пробежала взглядом по комнате в надежде увидеть что-то из одежды.. и Бинго! у подножья кровати стоял твой портфельчик в котором ты носила одежду на всякий случай (вдруг в бою исппачкаешься,не свинкой же домой идти по городу)
*наверно Хао забрал его из больницы*- подумала ты и взяв в руки портфель прошла вдоль комнаты и открыла дверь. как по заказу она вела в душ.
Быстренько приняв холодный душ ты переоделась



и привела волосы в порядок.обрадовавшись своему отражению в зеркале ты развернулась и рывком открыла дверь моментально сделав шаг и...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››