Т:готова!!красота,дворец для 12 человек готов!!!
Д:да,клёва получилось,чур я первый кидаю...-он кинул и попал в Mylen Farmer,она послала нас ооочень далеко на французском и пошла дальше.потом мальчик Паша попал в мужика,который в итоге обещал нам (_I_)надрать😃 .остальные кидания не были столь приметны,но вот таня и Лена должны кидать в 2-ух пацанов,стоящих к ним спиной,они кинули и их осенило,что это Страйфи и Ромео.
Т🙁шёпотом)ой,мляяя,Ленчик,лезим в барикаду ,ребятки,прикройте
ПА:замётано,ща мы разместимся в хулахупе в 2 слоя,чтоб вас не было видно
СТР:кто это зделал?!малые,вы чё страх потеряли чтоли?!
РО:кто кинул?!ваще охренели чтоли-подходят к построению
СТР:пусть вылезет тот,кто это зделал,а нето я...
ЛЕ🙁перебивает)накрасишь нас?
СТР:а ну вылась мымра(он не вкурсе, что это Лена)и покажи мне свою харю!!!
Лена показалаиз хулахупа средний палец.Страйфи охренел от такой дерзости и дёрнул Ленину руку со всей силы,да так,что домик развалился,все оттуда вывалились,а Лена аж перелетела через всех
СТР🙁подлетает к Лене)ой,Леночка,прости,пожалуйста,я не знал ,что это ты
Ле:значит будь это не я,ты бдаже не извенялся бы?!да конечно же нет!!!тебе перед кем-нибудь выпендриться жизненно необходимо!!!и тебе плевать,что чувствуют окружающие!!!
СТР:да,я дурак,самовлюблённый,втебявлюблённый дурак,но и ты тоже ДУРА!!!истеричная дура,думающая только о том,чтобы тебе было хорошо и о том кого бы довести!!!и что я в тебе только нашёл!
Лена была в шоке.ведь он так чётко подметил минусы её характера.ей никогда не было так обидно.она размахнулась и со всей силы всезала пощёчину Страйфи...
Варианты ответов: