снится ей,что стоит она между Ю и Ромео.они ей говорят гулом выбирай,выбирай,выбирай...и у неё взорвалась голова😛 😈 )))
Таня проснулась,точнее Лена её разбудила
Ле:Танечка,что случилось?!ты кричала во сне
Т:мне сон приснился,что я стояла между Ю и Ромео и должна была кого-то из них выбрать и из-за этого у меня лопнула голова
Ле:надо раслабиться.Оо-есть идея.Лена включила "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО".они угарали как психи(как обычно).потом Таня захотела посмотреть"АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"-посмотрели с удовольствием.после часов в 08-00 девчёнки решили приготовить себе завтрак.Т.К.Лена умела отлично готовить,а Таня умела отлично сидеть и не мешать:яишница с беконом получилась на славу😃 .за завтраком они поболтали немного(до 12-00)и решили пойти погулять.обойдя пару кварталов,они застали такую картину:дети-10 человек-мальчики играют в снежки
Т:Лееен,я тозе хатю иглать ф снезки
Ле:ой дитёёёёёёё,кто последний тот селёдка.
дети с радостью приняли девчёнок в свою компанию,напулялись,нахохотались.и тут рыжий мальчик с веснушками по имени Дима сказал
Д:ребятки,а давайте в прохожих пулять?
Ле:отличная мысля,но для начала нужно построить барикаду из снега,в которой все мы будем прятаться,нас 12 человек,так что справимся мы довольно-таки быстро
Варианты ответов: