стук в дверь.....вам в дверь постучали и открыл Том ведь ты спала. Том увидел Билла.
Т: Билл ты чего что то случилось?
Б: да случилось Таня сагласилась.
Т: поздравляю тебя брат.
Б: спасибо а у тебя как?
Т: я ей еще не сказал. она плохо себя чуствует и я должен быть рядом с ней.
Б: ладно я тогда пойду не хорошо заставлять свою невестку так долго ждать.до встречи Том.
Т: до встречи Билл. еще раз поздравляю.
Варианты ответов:
Далее ››