встреча

Ночью ты думалао сегодняшнем дне.о тренировке с саске,о ночной битве,о словах гаары.Эти мысли не дали тебе уснуть и поэтому ты пошла на крышу дома.Была звездная ночь.Полнолуние.Фонари освещали улицу,легкий ветерок развивал твои волосы.Ты думала о том как ты изменилась попаля в коноху.Твои мысли перебил силуэт показавшийся на горизонте.Ты начала всматриваться,незнакомец шел в твою сторону, но тебя он не заметил.Тебе стало уж очень любопытно и ты решила проследить за ним.(как поже стало известно енто мужской род).Он зашел в лес,ты за ним.Парень подошел к одному из деревьев,под ним стояла небольшая коробка.Ты нечайно наступила на ветку и незнакомец услышал тя.
?:кто там?
Ты вышла из кустов.
ты:прости,если напугала.Я Силлер.А как тебя зовут?
?:приятно познакомится,силлер.я киба
ты:а что ты делаешь?
к:я недавно нашел раненого птенца и теперь ухаживаю за ним.Правда я даже не знаю что это за птица.Его хорошо бы домой отнести,но мой пес,Акамару его чуть не съел.Поэтому мне нужно найти другово хозяина.
ты:а может я его возьму?а ты можешь приходить ко мне и мы будем вместе за ним ухаживать.
к:давай!пойдем я тея провожу!
ты молча кивнула и вы отравились к твоему дому.когда вы дошли до дома то поращались и киба ушел к се.ты создала не большую земляную клетку для птенца и легла спать.На следующее утро...
ты:так,Канна я оставляю на тебя следить за птенцом,поскольку я ухожу тренировать саске.только посмей мне ее сожрать!шкуру спущу!-сказала ты так злобно как могла-ну,все я пошла!если что зови!
Канна вздохнула и легла на полу возле клетки.Тренировки проходили как обычно.Ты не в чем не щадила саске,а он в свою очередь уже мог нанести несколько ударов.На тренировочную площадку прибежала твоя волчица.она обьяснила тебе что с птичкой что то не так и надо срочно бежать домой.
ты:так,Канна,ты беги за кибой,я домой...
сас:а мне что делать?-перебил тебя саске
ты:хм...ладно ты со мной!все разбежались!
вы бежали как можно быстрее по пути учиха тебя спросил:
сас:а причем здесь Киба?
ты:он и нашел этого птенца,мы вместе за ним ухаживаем
саске немного погруснел,но сразу взбодрился и побежал еще быстрее...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››