продкЭ

7:28
И вот очередное утро. На тебя падают маленькие, теплые и яркие солнечные лучики. Ты нежишься в этой идиллии, и вдруг звонит твой «любимый» будильник и мигом оказывается в стенке, а ты начинаешь кричать на будильник отборным матом. От всего этого шума в твою комнату пришел твой братик. Он взглянул на тебя таким взглядом, что ты сразу замолчала, но почему-то он слегка покраснел и отвернулся. Ты посмотрела, во что ты одета и до тебя дошло, ты была одета в легкую, маленькую, полупрозрачную ночнушку от этого ты немного смутилась и покраснела. Видимо ты его разбудила, ведь выглядел он достаточно потрепано.
-Что тут произошло? И почему будильник впечатан в стенку? – спросил он.
-Ну, просто я терпеть не могу, когда что-то прерывает мой сон. – Ты улыбнулась.
-Да уж в этом мы видимо похожи. – С ноткой холода сказал он. Он вышел из твоей комнаты и направился в ванную. Ты убрала постель и направилась в ванную, там ты помылась, привела себя в порядок, подвела глаза черной подводкой.. Надела черные зауженные джинсы и полосатую кофту с капюшоном и обула черные кеды. Ты не любила форму и ни когда её не носила. Ты спустилась на кухню, перед плитой стоял Кея и что-то готовил, ты принюхалась и поняла, что он готовит оладьи. Он стоял в школьной форме и белом фартуке и как обычно с повязкой главы дисциплинарного комитета на предплечье. Он явно был не в лучшем настроении оттого, что ты его разбудила. Ты спросила:
-Что будешь чай, кофе, сок? – мягким и теплым голосом спросила ты.
-Я, пожалуй, буду кофе – уже более мягким голосом сказал он, всё еще готовя оладьи. Ты заварила ему кофе, а себе налила чай. Кея приготовил оладьи и поставил их. Чуть-чуть помедлив, он присел. Ты дала ему кофе, достала две небольшие тарелки и поставила одну перед собой, а вторую перед своим братом. И только тогда ты села за стол, пока ты ела оладьи, ты погрузилась в мир воспоминаний. Ты вспоминала как дядя, и тётя отвели тебя в Варию, там ты некоторое время обучалась в основном у Бельфогора и Скауло. Ты с ними достаточно таки хорошо ладила особенно с Бельфогором, так как очень любила поиздеваться над Скауло. Хуже всех отношения складывались с Занзасом, так как тебе не нравилось его отношение к подчиненным и то, что в вас постоянно летали бокалы с вином или еще чем-то. Ты вспомнила то, что Скауло и Бельфогор перед твоим уездом подарили тебе что-то. Но ты забыла открыть подарки, хотя могла предположить, что там будет. Из твоих раздумий тебя вывел голос твоего брата:
-Пошли, а то в школу опоздаем, а это не допустимо. – Он слегка улыбнулся.
-Хорошо. – Ты взяла сумку, и вы пошли в школу.
-О чем ты так задумалась за завтраком? – с ноткой заинтересованности спросил Кея.
-Да я вспоминала своё прошлое обучение и своих старых друзей. – С улыбкой сказала ты. Весь остальной путь до школы вы шли в молчании, ты весь день погружалась в свои мысли. Вы дошли до школы, и пошли в свои кабинеты. Когда ты вошла в кабинет, там уже был весь класс.
-Привет, Рин-сан! – крикнули Тсуна, Киоко и Ямамото. Гокудера лишь повернул голову в твою сторону и пробормотал что-то невнятное. Ты мило улыбнулась и ответила:
-Охаё! – ты села на свое место и прозвенел звонок. Все уроки были скучными, ни чего интересного не происходило. И, наконец, последний урок к тебе подлетаю Ямамота, Тсуна и Гокудера.
-Эммм… нууу….это…. – Тсуна пытался что-то сказать, но безуспешно получилось только то, что он краснел и смущался. Поэтому инициативу взял Гокудера:
-Вообщем Джудаймэ хотел позвать тебя к нему. Реборн-сан хотел с тобой познакомиться.
-Реборн…хмм…я он нем много слышала… ну ладно! – ты улыбнулась, и вы пошли к Тсуне домой. Всю дорогу вы разговаривали, Гокудера с Тсуной расспрашивали тебя обо всем, а Ямамото им помогал. И вот, наконец, вы дошли до дома Тсуны. Он тебе понравился не большой, уютный. Когда вы зашли к нему в дом, то тебя поприветствовала миловидная женщина, видимо мама Тсуны. Пока вы поднимались, встретили девушку с розовыми волосами, зелеными глазами и пофигистичным взглядом, его от чего-то скрутило, и тот упал.
-Что это с ним? – взволновано, спросила ты.
-Эмммм…. С ним так постоянно когда он видит свою сестру. – Спокойно ответил Тсуна.
-Я Бьянки сестра Гокудеры, а ты кто?
-Приятно познакомится, я Хибари Рин, я о вас наслышана Ядовитый Скорпион. – Ты мило улыбнулась, ты действительно слышала о семь Хаято, но в большей степени только о Бьянки.
-Мне тоже приятно познакомится – ответила Бьянки и добавила – Ты наверно к Реборну?
-Да – коротко ответила ты и улыбнулась. Вы зашли в комнату Тсуны, Ямамото принёс Гокудеру и положил на кровать. Он всё еще не приходил в себя, тут ты обратила внимание на малыша в костюме, ты поняла, что это Реборн ты слышала о Аркобалено и с одним была знакома.
-Чаос – весело произнёс он.
- Здравствуйте Реборн. – ты мило улыбнулась.
-Ты видимо и есть Хибари Рин – сказал он – Твой брат хороший боец и очень бы пригодился в семье Вонголы. Насколько я знаю ты тоже из мафии?
-Да – коротко ответила ты.
-Где ты обучалась?
-В Варии
-Интересно, а у кого?
-У Бельфогора и Скауло – ты заулыбалась, вспоминая дни обучения. Иногда тебе так хотелось вернуться туда, тебе нравилось прикалываться над Скауло вместе с Белом. Да уж с Принцем ты ладила хорошо.
-Хм они хорошие бойцы.
Во время этого разговора Гокудера уже оправился и все сидели и с непониманием смотрели на тебя и Реборна. Вы сидели у Тсуны и разговаривали, к нему пришла какая-то девушка очень милая для тебя даже слишком милая её звали Хару. Вообщем она тебе понравилась, да и все в семье Тсуны кроме Ламбы. Он постоянно тебя раздражал, и вы вместе с Гокудерой на него постоянно кричали. Но вот уже вечер все начали расходиться, и ты тоже решила пойти домой.
-Ладно, пока, я домой, а то уже темнеет. – Сказала ты, собираясь уходить.
-Пока Рин! – весело сказали все. Ты улыбнулась и пошла домой. Пока ты шла домой ты думала о том, что надо все-таки посмотреть то, что тебе одарили Белл и Ску. Дошла до дома ты без происшествий, когда ты зашла, то почти сразу встретила своего брата.
-Где ты была? – спросил он.
-Я была у Тсуны, а что?
-Да нет ни чего. – Он слегка улыбнулся – есть хочешь?
-Нет, я там поела Реборн такой странный. – Сказала ты.
-А тот малыш. Ты с ним знакома?
-Да он хотел со мной поговорить. Он сказал, что ты хороший боец. – Ты улыбнулась.
-Хм. Интересно, а о чем он хотел с тобой поговорить? – Спросил Кёя
Т.М. «Что он ни как не уймется, странный какой то устроил допрос»
-Он спрашивал, где я обучалась, чему и как ну и всё в этом репертуаре. – с ноткой раздраженности ответила ты.
-Кстати если тебе не трудно можешь мне тоже рассказать, а то я о тебе совсем ни чего не знаю. – Он улыбнулся уголками губ.
-Ладно, но давай завтра, а то я устала. И кстати как-нибудь покажешь своё мастерство. – Ты мило улыбнулась.
-Хорошо.
Ты пошла к себе в комнату и зашла в душ. Пробыв там минут 30-45 ты вышла оттуда высушила волосы и одела легкую, кружевную ночнушку черного цвета с красными кружевами. Вспомнив о подарках, ты пошла, искать их в своих вещах, найдя, их ты некоторое время на них смотрела. Первая коробочка была не большая, но довольно увесистая аккуратно упакованная с не большим золотистым бантиком. Вторая длинная , тонкая и тоже увесистая, распаковав и открыв ту коробочку что поменьше ты увидела набор блестящих и аккуратных стилетов на коробочке было написано для Рин от Бельфогора. Ты улыбнулась, и начала открывать второй подарок там оказался серебряный меч в ножнах, он был тонкий, острый на нем было выгравировано от Скауло для Рин. Ты удивилась, что там не употреблялось его любимого «ВРООООЙ!!!» и то, что на коробочке первого подарка не было ни каких «ши-ши-ши». Тебе очень понравились подарки, ты любила холодное оружие и достаточно хорошо с ним управлялась. Да и со стилетами довольно хорошо ладила. Тут в твою комнату зашел Кёя и спросил:
-Откуда у тебя оружие?
-Мне его подарили. – Коротко ответила ты и улыбнулась.
-Ты умеешь управляться с холодным оружием?
-Да я обучалась некоторое время, ну я тебе завтра расскажу, как и обещала. – ты еще шире улыбнулась.
-Хорошо, - твой брат слегка улыбнулся. – Спокойной ночи.
И он ушел спать, ты убрала подарки и сделала тоже самое.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››