начало

Ты открыла глаза.
Всё плыло.Болела голова.Ты попыталась встать но сильная боль в плече остановила тебя.С третей попытки ты наконей встала.Ноги были ватными, совсем не держали. Закружилась голова.Ты еле устояла. Вдруг неожиданно для сомой себя, ты задала себе вопрос:
Ты-кто я? Где я?Что самной?
Судя повсему ты стояла в лесу.
Была ночь.
Ты побрела кудато.
Ты долго шла, становилось всё хуже и хуже, хотелось упасть и заснуть.
Вдруг сквозь непроглядные деревья ты увидела поляну.Подошла ближе. На поляне были два парня,девушка и мужчина лет 30.
Ты-помогите...
Ты потерыла сознание.

Варианты ответов:

Далее ››