..........

я притилипала в гостиницу влителак в номер тома как вихорь
тюой!сабьёш же!
я. том су**а
бросила ему в литцо журнал
т.ты чо
я.прочитай! внимательно прочитай!
том провёл глазами по строчкам
т.и?
я.чо и !?
т.это давно не сикрет
я.том я тя нинавижу
он пожал плечами
я пришла дамой
***пол года спустя***
я утром просыпаюсь от звонка мабилы
я.ёлё
н.привет катюш
я.ната?приветик
н.я уже в берлине вчера приехали
я.сдорава
н.угусь.ты ещё с радаками живёш
я.не уже квартиру купила.а ты как?
н.я замуж выхожу замуж будите с элилис моими подружками на свадьбе?
я.я какнешна низнаю как элис думаю согласна.а када свадьба?
н.в конце мая
ого через 1 месяц аж
н.да.
я.а кто муж?
н.ээм....штрайф
я.мама родная!
н.неожидано да!?
я.точна!

Варианты ответов:

Далее ››