ляляну он очень и ещё раз очень близко (автор уже говорит целуй целуй целуй)
но тут стук в дверь ты подошла к двери и спрашиваешь
Ты:кто там?
Сакура:это я сакура я хотела извенится кстати Киба не у тебя я хотела помочь ему с домашкой
Ты:да Киба у меня
Киба:сакура я сейчас приду
Ты:хм.....
Ты открыла дверь Киба пошол с сакурой ты как видно начала ревновать на следующий день ты как обычно всё сделала и пошла в школу по дороге увидела Камико с кемто
Ты:Камико как тебе не стыдно...быть с другим парнем
Камико:ЭТО МОЙ БРАТ!!!!
Ты:прости Камико я уже подумала
Камико:это мой брат Нэро
Неро:приятно познакомится ладно я пойду догоняйте
Тут вы когда шли наткнулись на Сасори и Дея
Камико:ах это тот....парень который вчера.....
Сасори:здраствуйте милые дамы..
Дей:да Сасори ты был прав..
Итачи:эй что вы тут делаете?
Дей:общаемся с милыми дамами
Киба:эй вы что тут делаете мы думали вы уже в школе(он посмотрел на Сасори и дея ты стояла возле дэя он заревновал впрочем как и ты)
Гаара:это ты опять!!!!
Гаара и Сасори как видно не поладели с того момента .......
Ты:что вчера было?
Гаара и Камико:ничего!!!!
Киба:да ну а какже ....
Гаара закрыл ему рот
Камико:ничего совсем ничего
Сасори:да совсем ничего!
Ты:ладно мы пойдём а то уже опаздываем
Камико:ладно пока
Киба и Гаара шли взади и что то шептали Камико всю дорогу молчала и была без эмоций
твои мысли:что же вчера случилось с ними?
Ты начала волноваться и после школы случилось такое же
вечером у тебя дома был полный беспорядок и тут какие то воры схватили тебя и отвели тебя в какоето старое здание где никто не жил там же была и камико
что случится же потом?может вас там ктото спасёт или вы останетесь там...
Варианты ответов:
Далее ››