Саске встал и .....

сверля тебя своим ледяным взглядом произнёс( не более теплой интонацией, хотя это же Учихи. А они все как в инкубаторе, молчаливы и серьёзны.)
Сас: вместо того что бы придумывать про меня всякий бред, лучше бы выучила нормальные ниндзютсу, слабачка.
Тебя эти слова задели за живое. Ведь весь класс и он сам прекрасно знал что в академии ты почти была на его уровне(если не считать несколько твоих проскоков. Иногда лень брала над тобой верх). Мысленно ты обдумывала смерть великого потомка проклятого клана, но не судьба. Во время твоего мозгового штурма, в класс зашел учитель.
Искренне накричав на половину класса, что бы та расходилась по своим местам, он начал свою нудную речь о том какие теперь вас будут ждать испытания в великом и опасном мире шиноби. В это время ты села за свою парту и, мысленно, обсыпала проклятьями твоего обидчика. Но потом ты стала внимательно слушать учителя, что бы не пропустить распределение по командам. Когда Ирука-сенсей начал объявлять номер и состав команды, ты почему то начала волноватся. Про себя отметив, что пора тебе меньше смотреть мелодраммы, ты начала слушать учителя. На тот момент тебе хотелось оказатся в команде НЕ с Учихой, и не с Сакурой или Ино. Тут твой сенсей произнес твоё имя, и ты насторожила уши, желая не услышать так ненавистные тебе фамилии.
Ир: команда номер 10: Сарутоби Наоми, Нара Шикамару, Акимики Чоуджи и Яманако Ино.
В этот момент тебе хотелось что бы Ирука сгрыз эти бумажки,которые держал в руке.
Ты поднялось со своего места и сказала.........


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››