............................................

Ты: без тебя знаю.
парень: скучаешь по отцу?!
Ты: откуда ты знаешь?
Парень: ведь я его убил…хех он умолял меня, чтоб я не трогал вас с матерью, но мне надоело, скукота и я решил навестить тебя…
Ты: скотина!
Ты рванулась в его сторону и начала атаковать. Он уворачивался нелегко. Ты начала применять тайное джутцо!
Ты: ну всё {censored} щас настанет твой конец!!
Мужик лежал не подвижно весь израненный, беспомощный. Джутцо у него иссякло. Он не мог пошевельнуть пальцами. Кровь текла по его лицу, его лицо было утонченным, красивым. Тебе он даже понравился, но ты не могла простить его! Ведь он убил отца и тебя пытался!
Вот ты набрала чакру в руке, это напоминало разенган, но цвет был белым, тока маленькие блики фиолетового цвета присутствовали в этом шаре. И ты с разбега направила его в живот противнику. Крик, боль, ненависть всё это присутствовала в тебе и в нём! Его тело превратилось в огромную лужу крови, где тело было разбросано на небольшие куски. Ты села около него на колени и начала петь со слезами…
Ты: я не смогла тебя простить…не смогла я защитить тебя одного.
И в этот момент ты заревела, вспомнив отца. Через несколько минут около тебя и с преступником столпились ниндзя. В том числе и команды. Какаши - сенсей подбежал к тебе и обнял, сказав что- то типа « успокойся, перестань, всё закончилось» ты лишь плакала. Всё ученики смотрели на тебя с жалостью или со страхом. Какаши унёс тебя в свой домик.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››