))))))

я открыла глаза,солнце светило прямо мне в лицо.эх сколько сейчас времени?я глянула на часы.о боже только 6 часов утра,ещё есть время чтобы поспать.я закрыла глаза,нехотелось вспоминать всю вчерашнюю правду.но нельзя всё это забывать.потомучто это сохранилось в моей памяти.всётоки заснуть мне не удалось.потомучто в дверь ктото постучал.ну кто в такую рань ко мне пришёл?им что не спится?
я подошла к двери и открыла дверь.хех я неудивляюсь что это сеймон и рио.как всеегда когда им нефиг делать а их девушки ещё спят они идут ко мне.
-кого чёрты вы пришли в такую рань?
-ты не спаал мы видели как ты открыла глаза в окне и решили что ты уже полностью спать не будешь.-сказал рио.
-эх...проходите.
-аааа у тя есть чёнибуть по есть?а то я голодный.-сказал рио.
-ладно щас приготовлю завтрак.проходите на кухню.
-рио ты неспел только зайти,так сразу первое это конечно еда.тебе не стыдно?-произнёс сеймон.сеймон отличается от своего брата характером.
-неа.мне не стыдно,мы же друзья.-ответил рио.
мы прошли в кухню.я поставила на стол тарелку салата.пару катлет.и налила нам чай.
-а кексы?-проговорил рио.
-ладно,так и быть.
рио в своём репертуаре,как всегда самое главное это его любимые кексы.пришлось все кексы выложить в тарелку.
мы сели начав есть.если как всегда молча.вот рио взял кекс,и неуспел откусить как начал смеятся,опять началось.всегда только возьмёт кекс в руки так будет ржать.только над чем?сеймон не выдержал и спомощью маги вылил ему на лицо воду.вот теперь мы с сеймоном сами смеялмсь над его глупым лецом.
стук в даерь.так началоось.я не удивлюсь если это лео.надеюсь это он,я так со скучилась.мне нужна его поддержка.мне сложно сдерживать все эмоции.но так надо,рио и сеймон недолжны знать как мне плохо.я открыла дверь.это и вправду был лео.я так рада что не ошиблась что это он.
-привет.слышу эти дво уже здесь.
-да ты угадал.будешь завтракать?
-нет спасибо.кстати ульг просилс чтоб я телепортировал тебя к морю,вечером когда будет полнолуние,чтб ты набралась сил и твой кулон тоже набрался сил.
-хорошо.надо значит надо,проходи.
мы прошли в кухню.я допила чай и убрала со стола,рио и сеймон поболтали с лео о чёмто,позже они ушли.лео остался со мной.встретить с ним закат вместе это просто замечательно.но это не свидание повторила я,не свидание.этого всеголишь нужно чтоб набраться сил от луны.
я уже запуталась что испытываю к нему.я немогу понять кто он для меня друг или чтото большее.но он мне очень дорог и я люблю его.это такое чувство которое я немогу обьяснить ни каму,немогу обьяснить что испытываю когда он рядом.
-и когда нам нужно телепортироватся?
-часов в 8.посидим подождём,походим осмотримся.
-отлично.
ооо боже до 8 ещё далеко.придётся ждать,не люблю ждать.лео сидел читал книгу,а я убиралась.ходила туда сюда.вскоре дом был чист.нелюблю если чесно убиратся.но я де немогу жить в пыли,сейчас самое ужасное это стирка.к 19.30 я всё сделала,ну наконецто я решила принять душ.вот я и готова.
-ну что давай телепортироватся,уже 8.-сказал лео.
-хорошо.
мы взялись за руки,моё сердце забилось.я так хотела оказатся в его обьятиях.но это не возможно.через пару минут мы оказались на берегу моря,было уже темно.горели звёзды а вот исама луна.голова начала кужится и я чуть не упала,еслиб не лео я б точно упала.мы прошлись по всему острову и сели по середине,волны омывали берег.мы сидели рядом моя рука лежала на песке,я закрыла глаза и почувствовала прикосновение у своей руки я приоткрыла глаза,на моей руке лежала руку лео.вот бы так просидеть всю жизнь,но этого всеголшь мечты.
само сабой получилось что я от усталости закрыла глаза,и облакатилась на его плечё он приобнял меня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››