Заголовок встретился с Хиданом

Вечер 30 мая
Манами- Мааам а вы завтра с папой куданибуть уезжаете?
Мама- Да дорогая мы с папой уезжаем в другой город
Манами- А почему?*ёхооо родаки валят встречусь я с Каям и Канаме ёхооооо*
Мама- Это по работе нам надо.
Манами- Хорошо...А на всё лето?
Мама- Да...Ложись спать.
Манами- Да!
Манами пошла спать но до этого взяла телефон и писала SMSки Каю и Канаме.Дописав легла спать ей снился странный сон...Типо к ней придёт её любимый персонаж из Наруто .
Утро 1 июня.
Манами- Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Звонок в дверь и Манами радостная спешит открыть дверь.И что она видит?
???- Повеселимся Манами?
Манами- Да Кай аниме будем смотреть и...
???- Да да да будем Наруто шипуден смотреть да да да!!!!!!
Манами- Канаме ты как всегда в своём репертуаре ==" так вот вы мне договорить не дали мы будем жить в моей комнате...не волнуйтесь там кровати на 2их а их там 3 ==
Канаме- Ну что пойдёмте смотреть?
Кай- Конечно!
Манами- пошлите за мной!
И через 5 минут они добрались до ихней комнаты в которой находится 3 компьютера и они пошли к самому ближнему,сели на кровать и начали смотреть как вдруг они услышали что что то упало на кровать Кай и Манами приготовились к атаке если они упали со злом а если на оборот то уберут оружие *Кай держал в руках куклу и иголку*он великий маг вуду*а Манами в рукопашным боем их сможет убить так как она тэквандо,каратэ,дзюдо и боксом занималась*они услышали
???- ** {censored}би слезь с моей головы!
???- Слезьте с меня ?
И эти люди слезли с того кто просил слезть с его
Манами- Акацуки?Что вы тут забыли?С какими вы намерением?Если вы не ответите то мы вас побьём да полу смерти или же просто убьём!
???- Мы вам ответим если вы ответите нам только на несколько вопросов.Договорились?
Манами- Договорились!Не выходя со своей позиции она сказала
???- кто вы такие?И ваше имя.
Манами- мы люди я Манами он Кай показывая пальцем на Кая а что там на кровати сидит Канаме
???- Откуда вы нас знаете и как мы сюда попали.
Манами- Про вас есть аниме под названием наруто и мы там {censored},а это хрен знает мы сами в культурном шоке...мы ответили на все ваши вопросы теперь вы
???- Ну хорошо.Мы тут нечего не забывали,с положительными
а что дальше это в следущей части

Варианты ответов:

Далее ››