около пляжа.
Рей:а давай поплаваем?
ты:давай!
Вот вы плаваете,плескаетесь,ну в общем развлекаетесь.
Вдруг ты слышишь ОЧЕНЬ пронзительный голос.
?: АААААААААА! Кейт!Рей!ИИИИИИИИИИИ!
ты: ААААААААААА! Сендии!
Рей: Сенди! как же я рада!
Сен:Я уж думала что не увижу вас!
Она дала вам номер.
Сен: Мне пора! Звоните!
(Ваши полотенца остались на берегу)
Вы плавали как вдруг ты напоролась на осколок.
ты: ЁПТ!
Рей: Что такое?
ты: Я напоролась на осколок!
Вы идёте к берегу.
ты: А представь если я ща напорусь на вторую ногу?
Рей: не говори так!
ты напоролась на вторую ногу!
ты: накаркала!
Рей:тих...тих!
ты:А представь здесь бы были токи?
Рей: Не старайся! В третий раз не получиться,это была случайность!
Вы останавливаетесь в шоке. Перед вами...ТОКИ!!!
ты: Рей, ущипни меня!
Рей: Что ти тама говорила? Ти прям экстрасенс!
Сзади на тебя бросаеться девчёнка.
ты: АААААААААААААА! Тьфу ти! Сенди,ну зачем так пугать? Я уж думала это Лиз и Менди!
Сен: Ну прости!
Сен: А почему вокруг тебя кровь?
ты: да на осколки наткнулась!
ты:пошлите лучше остальных поищем? А потом смоемся в клубешник!
Рей и Сен:Отличная идея!
У тебя зазвонил сотик.
ты: Эленора и Сашка с нами не пойдут,они уезжают с предками!
Сен:жалко!
ты: Ну что? пошли?
Сен: пошли!
Билл: А вы в какой клуб идёте?
Сен и Рей: спроси у Кейт! Она главная и всё решает!
ты: мы пойдём в клуб "Восход"
Б: Мы тоже,может тогда пойдём вместе?
ты: Я не против! А вы?-ты повернулась к Сенди и Рейчел
Сен: нет не против!
Рей: Я тоже!
ты: ну что? пойдём переодеваться?
Вы пошли переодеваться в твою квартиру,а парни ждали вас в машине.
Вот вы вышли.
В клубе
ты напилась с подружками.
ты: Ой,ик...чёт ик... бошка рас ик калыаеться!
Б: может тебя подвезти?
ты:ик...ага!
Вы с Биллом сели в машину. Вы ехали точно не к твоему дому.
ты: Ик куда ты меня ик везёш?
Б: К себе в гостиницу!
ты: ааа. Ну ик вези!
Вы вошли в его номер и он повалил тебя на кровать....
Нет! Он укрыл тебя и вы мирно спали. И ничего у вас не было!
А на утро...
Варианты ответов: