19. на следующее утро

Проснувшись, ты очень долго лежала и обдумывала все то, что произошло ранее: чудесную поляну, которую тебе показал Саске, его обеспокоенный взгляд, когда он увидел, как ты погрустнела и ваше тихое возвращение, в течение которого не было сказано ни слова. Тебя мучило чувство вины из-за твоего обмана по отношению к Саске. твое сердце разрывало это ужасное чувство и из-за него у тебя начала болеть голова.
*Пора вставать… Блин, как голова болит!.. Что же делать?... Я от Кабуто слышала что где то в логове есть озеро… Надо пойти поискать… Может отвлекусь немного и легче станет?...* - твои мысли эхом отдавались в голове.
Ты тихонько встала и чтобы не разбудить Саске также тихо вышла из комнаты. Долгие брожения по бесконечным коридорам логова, наконец вывели тебя в большую залу. Вернее это было лишь подобие залы, так как потолка у этой большой «залы» не было и вид открывался прямо на ночное небо, и напротив входа, на противоположной стене был водопад, падающий в большое тихое озеро, занимающее почти все пространство «залы». Ты смотрела на всю эту красоту и думала что нашла то место, которое в данный момент можешь назвать раем: шум падающие воды, гладь озера, ночное небо над головой, легкий ветерок в кронах деревьев возле озера и никого кроме тебя…
- Ну наконец хоть что то нашла!... - облегченно вздохнула ты и подойдя к глади озера коснулась его рукой. По озеру моментально пошли мелкие волны. Ты усмехнулась.
- Ну хватит! Вперед!! - радостно прошептала ты начала раздеваься - Наконец хоть на время сниму эти бинты!
Наконец, освободившись от всей одежды, ты осталась лишь в одном нижнем белье: трусы-шорты и «полоска ткани» прикрывающая грудь, все черного цвета(автор черный цвет любит)
- Ну вперед! - прошептала ты и с разбега нырнула в воду…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››