ты встала в 10:00 и все ещё спали.умылась,почистила зубы и всякое такое,оделась,застилила постель и пошла изучать дом.в доме было 2 этажа.сначала ты иследовала первый этаж а потом второй.на втром спали ты,Кид.комнату кида можно было заметить даже с лестници первого этажа.ведь было нацарапано а потом закрашено белой краской буквы"ТУТ КОМНАТА КИДА".(кстати пока ты всё изучала времени стало 11:00)
-(мисли:даа..какой-то он всё таки странный)
ты легонько толкнула дверь как она маленько открылась.
-(мысли:он что дверь не запирает??)
ты зашла в комнату и увидила Кида лежащего на кравати.да если это вабще можно было назвать лежанием.подушка была возле двери,одеяло было наполу,будильник был в мусорке, сам кид спал как-то наполовину(тоесть нижняя часть тела была на кровати а верхняя наполу).
Варианты ответов: