ты включаеш свет и видеш парня он выглядел так-п-прастите!...я не хотел!..прастите!прастите!* начал он упорно извеняться*ёмаё я ..я..Варианты ответов:-да ладно...может не извеняться..а кстате как тебя зовут??^^- чени окно!* злобный взгляд*- Что это не грабители и не снайперы?? фух...*всё ещё в шоке*-надобы полиции сказать что это был ложный вызов..- будеш печеньку?^^