ужин-хорошо пошли ужинать
-но уже 2 часа ночи
- да ладно пошли..ты ведь есть хочеш?? или уже перехотела?
-ну если чу-чуть.
парень только улыбнулся и вы пошли дальше.когда вы подходили к его дому то он напоминал настоящий замок.вы вошли в дом и к вам подошла служанка и спросила
-вам что-нибуть нужно?
- не спасибо.
- тогда пойду накрывать стол.
и она удалилась в какуй-то комнату.вы разулись и сняли куртки.
- пошли я тебе покажу где столовая..
-ну веди..
Кид повёл вас в столовую.вы пришли и ты была в шоке. перед вами был очень длинный стол и на нём бы море еды и питья.ты поела по скромному.Кид же съел пол стола и выпил всю воду.после ужина ты попросила отвести тебя свою новую комнату. когда ты пришла то периоделась, пряняла душ и легла спать.
Варианты ответов:
Далее ››