знакомство и конверт

-меня зовут Кид.
- а меня(своё имя).
-так ты зачем пришёл, и зачем окно сломал??
- ну какой нормальный человек придёт в гости в 10:00. я решил пройти через окно. пришёл чтобы отдать тебе этот конверт* сунул тебе его*
- а что там?
- прочитай и узнаеш..ладно мне пора..
- стой Ки..
ты не успела договарить потому что он уже ушёл через окно.

Варианты ответов:

Далее ››