в путь

-хорошо
он повёл вас из парка.когда вы увидели крутую машину( придумавайте сами) вы были в шоке.
- можно я положу ваш чемодан в багажник?
- да конечно..
ты села в машину он успел погрузить вещи и вы поехали. машина ехала как сумашедшая.когда вы доехали ты увидела море,пляж и катер.
-остальные 3 часа мы будем ехать на катере.
-хорошо..я щас иду.
вещи погрузили и вы апять отправились.прошол всего 1 час а вы уже дрыхли.сквозь сон вы почуствовали как какой-то знакомы голос будит вас.
-просыпайся (твоё имя)!

Варианты ответов:

Далее ››