Итак,начинаем!

На улице уже темнеет хотя всего пять часов вечера.Всему виной дополнительные занятия.Девушки учились неплохо,но видно учитель так не считал и оставил на еще один мучительный урок в этом земном аду.Хотя,возможно виной этому могло послужить разбитое окно,которое разбила Мизуки на физкультуре неудачно отбив мяч,а ведь баскетбольный мяч и вправду больно бьет,еще учитывая то,что она не может рассчитать силу.А может еще и из-за того,что Шизука специально смешала несколько химических элементов и взорвалась половина лаборатории,а пока все суетились и паниковали,сестры благополучно убежали с уроков.Все учителя из-за этих и не только этих выходок недолюбливают сестер Симидзу,но все одноклассники привыкли,все таки уже девять лет вместе учатся.
-Черт,опять эта школа!-надулась Шизука.-Ну вот почему на этих дополнительных занятиях остаемся только мы?-чтобы успокоить нервы,девушка стала играть в телефоне.
-Но надо подтягиваться в учебе,чтобы потом без
проблем поступить в приличный колледж.-ответила Мизуки,мило улыбаясь.
-Чтобы без проблем поступить в колледж,просто надо вложить туда много денег,в эти времена
сейчас за деньги все можно.-монотонно сказала Ши.-Ну ладно,закрыли тему,а то эта школа меня преследует.-девушка схватилась за плечи и в шутку огляделась по сторонам.
-Ну ты наговоришь сейчас!-хихикнула Мизуки.-Но ведь,это сыграет злую шутку с нами.Шика...Ты об этом не подумала?Ты постоянно только деньгами разбрасываешься!А пускать в ход голову не любишь!
-Но Мики!Я не хочу себе шишку на голове!-Симидзу состроила недовольную гримасу.
-Я имела в виду не в прямом смысле!-Мизуки глубоко вздохнула.-Давай,я тебе лучше помогу с геометрией,алгеброй и может еще чем помогу!
-Ну нет уж!Я не хочу засорять свой и без того засоренный мозг!А тебе надо подтянуться по истории,биологии,химии и физкультуре!-усмехнулась Шизука.-Вот только не говори,что сама разберешься!
-Как раз это и собиралась!
Пока девушки мило беседовали,они даже и не заметили как подошли к дому.Хотя нет,слово дом не подойдет,скорее это здание стоит назвать замком,современным замком.Ах да,надо уточнить.Дело в том,что эти девушки живут в современном будущем,на данный момент сейчас 18 марта 2328 год.Да,пожалуй,жить в замке довольно уютно благодаря их состоянию,теперь их состоянию,поскольку богатые родители давно скончались,а все наследство передалось дочерям.Но,прошлое обсудим потом,а сейчас перейдем к настоящему.
Девушки открыли дверь,зашли,а роботы-уборщики помогли им снять легкие плащи,после чего сразу удалились.
-Спасибо за работу.-Мизуки помахала им вслед рукой.-А теперь можно и покушать!
-Да уж.
Сестры пошли на кухню,а там уже на столе лежал сытный обед.Роботы-повары тоже выполнили свою работу и поспешили удалиться,подальше от двух ходячих несчастий.
-Сегодня они особенно постарались!-у Мики загорелись глаза и потекли слюнки.-Моя любимая шарлотка и персиковый сок!Мням-мням!
-Ты только о сладостях и думаешь!-возмутилась Шизука.-Ты хочешь сказать,что фаршированную свинью,мятный клафути,сырное суфле с ягодным соусом,чизкеик с клубникой,Сырное печенье с грецкими орехами...
-Стоп!Хватит-хватит!Ты же знаешь что я не люблю сыр!Да к тому же,ты сама обожаешь сладости!Так что не перечить мне!-гаркнула Мизуки на свою сестру.
-А ты все сама схомячить решила?А нормальную еду тоже надо есть,ведь тогда поварята зря старались!-переходя на милый голос сказала Ши.
-А-а-а~-жалобно проскулила Ми.-Я не дам их стараниям пропасть зря!-Мики через силу стала есть так ненавистный ей сыр,но...-М-м-м~,а вкусно ведь!-и в один миг на столе не осталось абсолютно ничего кроме грязных тарелок.
-Все же лучше было бы,если ты съела только сладости...Я тоже есть хочу!-в капле сказала Шизука.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››