без названия

ты вошла в ванную комнату. она была так же просто как и вся квартира, что впрочем тебе и нравилось. ты осмторела всю комнату с большим любопытством. открыв воду ты начала раздеватся и попробывала воду на палец. когда вода показалось оптимальной, ты заскочила в душ. как никак, это было очень приятно. множество десятков струек падали на тебя, создовая ощущение, как после массажа. вода сделала завесу перед твоими глазами и, ты высунула голову, что бы поскорей от неё избавится. так притяно было почувствовать себя наконец отчищенной от всей пыли, от неприятного запаха людей, от негатива наконец.когда ты вышла в ванной всё было в тумане, стекла запотели, а из душа шёл пар. ты подошла к зеркалу и протёрла его, увидив себя в отражение, ты была несколько польщена, как буд то кто то сказал тебе комплимент. потом завернувшись в полотенце, ты начала сушить голову. забыв о том, что ещё пару часов назад волновалась по поводу своего парня.
а тем временем::-)
Дина разобрала вещи и пошла знакомится с дамой. она пишла на кухню и смущенно улыбнулась женщине.
- Здравсвуйте, меня зовут Дина, Дина Шиханова. - неуверенно начала Дина.
- А меня Валерия, называйте просто Лера. не люблю когда менян азывают по отчеству, меня это старит.
Лера была очень грациозна не смотря на свой приклонный возраст, горда и помойму очень умна, и образованна.
- Хорошо, тётя Лера... - Вся динина увереность которая была у неё с самого рождения вдруг пропала,и она превратилась в очень милую девочку.
вдруг из-за угла появилась ты, уже с с высушуеной головой. твои прямые густые шеколадные волосы красиво уложились на твоих плечах.(конечно ты уже переоделась)! ты уселась на стул и начала знакосмтво...
***
вечером вы втроем прекрасно провели время: тётя Лера рассказала вам о множественных достопримечательностях, парках и просто интересных местах, так же вы вкусно отужинали и после увлекательной беседы ты и Дина отправились спать.
- Правда Валерия очень милый человек! - начала ты, поправляя подушку.
-Очень... - Дина протяжно зевнула и вскоре снула.
а ты так иразмышляля, пока твои глаза не затянуло пеленой и ресницы не сомкнулись.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››