***

Утро. Лиара проснулась, ощущая какую-то тревогу на душе. «Что-то будет» - решила девушка и пошла на кухню. Все еще спали, поэтому было непривычно тихо. Сделав себе кофе и сев за стол, она погрузилась в размышления. Но раздумья Лиары были прерваны неожиданным появлением одного из Посланников. Посмотрев на него холодным взглядом, она поинтересовалась:
-Ну и что привело тебя ко мне?
-У Создателя есть к тебе предложение.
-Ну, не тяни кота за хвост. Что Наивысшему Ангелу потребовалось от меня, Изгоя?
-Создатель предлагает тебе отказаться от затеянного, встать полностью на нашу сторону. Взамен он выполнит твою мечту. И после смерти, тебя больше не будет беспокоить череда реинкорнаций. Ты сможешь стать высшем ангелом, а пройдя испытание временем, и архангелом.
-Законы запрещают мне даже вступать на вашу территорию.
-прошло много времени. Законы изменились. Если ты откажешься от своих планов, тогда Создатель простит тебя и ты сможешь вступить на священную землю.
-Простит меня? А что я собственно сделала? Заставляла своих родителей влюбиться друг в друга. Или может я сама появилась без чьей-либо помощи. Из воздуха? – холодно поинтересовалась девушка.
-Прошу прощения, я оговорился. Создатель простит ваших родителей. Так вы согласны?
-Знаешь, предложение заманчивое, но я откажусь от него. Меня вот что интересует: чего вы так боитесь, что ради одной меня изменили свои законы? Я представляю для вас угрозу? – все тем же тоном спросила Лиара.
-Это все твои домыслы и догадки. Значит говорить с тобой бесполезно? Ну что ж тогда я откланяюсь. Но мы еще встретимся.
-Аха. – скучающим голосом подтвердила девушка и отпила, уже остывший кофе. Запищал мобильный оракул. – Черт, через пол часа бой. Пойду разбужу Хао. Надо выдвигаться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››