***

-Лен! Ты круглый идиот! Вспоминай, как она называла того парня!
-Да не помню я!!! Жан? Нет. Хит? Нет. Черт, я не помню!! – Лен был в панике от того, что не может вспомнить имя. Еще бы, Джун сейчас небыло и Анна могла сделать с ним все что хочет.
-Йо, надеюсь ты будешь не против, если мы войдем? – раздался голос с порога. Лайсерг моментально узнал его обладателя.
-Марко? Что тебе надо? – поинтересовалась Анна.
-Я и Железная Дева хотели задать вам несколько вопросов, относительно той девушки, с которой Йо сражался позавчера.
-Прошу. – Без всяких эмоций ответила Анна.
Все прошли в гостиную. Начался тихий разговор. Обстановка была очень напряженная. Неожиданно Железная Дева приподняла голову и посмотрела в сторону входа.
-Кто-то с тьмой в сердце приближается.
Дверь распахнулась и в комнату забежала девушка, сразу же кинувшись на шею Йо и Лену. Те, не выдержав напора, упали на спину. Девушка оказалась сверху. Когда Йо поднял глаза, то они расширились от удивления и небольшого испуга.
-Лиара?! Что ты здесь делаешь? – поинтересовался Лен.
-Я соскучилась, и пришла к вам. А нельзя было?
-После того, как ты чуть было не убила Йо, ты решила заскочить в гости? – В голосе парня слышались истерические нотки.
Девушка непонимающим взглядом смотрела на него и встала.
-Ты {censored}! Я ни на кого не нападала! И не пыталась я убить Йо!
Теперь уже все смотрели на девушку с непониманием. Она говорила это с таким оскорбленным видом, что не поверить ей было невозможно.
-Йо, отведи нашу гостью в другую комнату, а мы продолжим разговор. – приказала Анна.
Юноша послушно кивнул, взял Лиару за руку и увел ото всех. Зайдя в свободную комнату, он отпустил девушку и, повернувшись к ней лицом, серьезно спросил:
-Ты правда не помнишь? Или это очередные уловки?
-Что я должна помнить?! Какие уловки? Я ничего не понимаю! – шаманка сорвалась на крик.
Йо попытался ее обнять, но она вырывалась и что-то кричала. Наконец поймав ее, парень прижал ее к себе. Лиара плакала. Он начал нежно гладить ее по голове, успокаивая, и шептать что-то бессмысленное.

Неожиданно, он отодвинул ее от себя и, посмотрев ей прямо в глаза, твердо спросил:
-Что ты ко мне чувствуешь?
Лиара ненадолго задумалась. Если бы она только знала, что их подслушивают и какие потом будут последствия, она бы никогда не сказала того, что сейчас скажет.
-Что я к тебе чувствую? Симпатию. Даже больше. Ты мне очень сильно нравишься… - договорить она не успела, так как Йо остановил ее поцелуем. Поцелуй был нежным, приятным. Но чего-то не хватало. Лиара сразу же вспомнила поцелуй Хао, такой страстный, обжигающий, всепоглощающий, заставляющий забыть обо всем. Поцелуй Йо не дал ей договорить. В ведь она не сказала только одну фразу: «как друг». Да, он ей нравился, но как друг, не больше. Поцелуй продолжался и Лиара почувствовала, что за ними кто-то наблюдает. Она хотела отпихнуть Йо, но было слишком поздно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››