бедный Хидан

и вдруг он увидел как ты..... переодивпешьсья! он немног смутился но остался ему было очень интересно какое товё тело. тем временем ты "ничего" не замечая переодивалась взору Итачи представилось прекрасное тело, но портило его только одно это были шрамы шрамы по всему телу и сдя по всему они были очень серьёзные тка подумал Итачи ты уже пероделась и села на кровать
- можешь там не стоять стоять проходи...
- откуда
- долгая история и я не думаю что тебе это нужно знать
- как хочишь ладно спокойной ноч
и Итачи ушёл. хоть он тебе и пожелал спокойной ночи но ты знала что её не будет так как сегодня полнолуние а значит ты не спишь. так как ночь балы в переди ты решила порисовать у тебя это хорошо получалось! ты в комнате жила одна ни кто тебе не мешал ни тревожл тишина и покой всё что тебе нужно было но как говорится такие моменты не долгие открылась дверь и вошёл хидан прочитав его мысли ты поняла что дело идёт ни к добру но не подала вилу
- детка ты сегодня сломала мне руку так что надо платить😈
- а нечего распускать руки куда не недо🤔
-да ты у меня пощады будешь просить я тебя от*ебу так что ты как дохлая крыса будешь валятся.
с этими словами он впечатал тебя в стенку ты только усмехнулась и пнула его так что он проломил 2 стени и твою и Итачину. Итачи всё сразу понял но вмешиваться не стал так ака понимал что ты его сильнен!
- послушай сюда манияг хреноа если ты хоть раз что-то мне скажешь пошлое или прикоснёшься ко мне я твой горячо любимай х*й оторву и глотку засуну! ты понял или показать на действии? а?
-да понял понял могла бы и по мягче сказать всё таки как никак в одноё организации состоим
ты нечего не ответила а только села на подоконник и продолжила ресовать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››