помним???ты: у меня свой дом. кстати пойдемте ко мне?
сас: я иду
ты:правда милый *и начала ржать*. кстати я выложу это в контакт.
ита: что случилось у вас?
ты: пошли ко мне, и я тебе покажу.
ита: ок
и сел в машину

а саске сел в эту

Варианты ответов:
Далее ››