Было обычное утро и ничего не предвещало что день будет не такой как все. И тем более что с этого самого дня вся жизнь Элин резко изменится.
С горем по полам добравшись до спорт комплекса, войдя внутрь Элин стала озираться по сторонам в надежде увидеть свою подругу Кетти. Но ее как и обычно не наблюдалось.
-Ну да чего и стоило ожидать, эта лентяйка ни за что не придет на физ-ру в такую рань;
Переодевшись в форму она прошла в спорт зал и какого же было ее изумление когда она увидела перед собой не только свою подругу, но и абсолютно всех студентов поступивших в этом году вместе с Элин.
Это еще бы ничего, можно было подумать что это простая линейка о которой ее не предупредили резонно подумав что она все равно придет. Но Элин заметила посторонних людей похожих на военных и поэтому быстро придя в себя оттащила в сторону свою подругу.
-Кэт что здесь творится??!!!
-Привет для начала демонеса ты моя!! Чего так опоздала?? Или что лимит заклятий кончился??
-Ладно, ладно не сердись. Так получилось, но скажи что здесь все таки происходит?? Это что военные??
-Да вроде того, я сама толком ничего не поняла. Они сказали что мы сейчас будем соревноваться, такие мини показательные бои между студентами.
-Чтооооо???!!!! Но зачем??!!!!!!
-Да не кричи ты так!! Я сама толком ничего не знаю....
Больше Кетрин ничего не успела сказать, потому что к ним подлетела женщина и чуть не удушила в своих объятиях Элин.
-Марго вы меня задушите...; только и смогла проговорить Элин.
Марго была преподавателем физ-ры но Элин обращалась к ней просто по имени хоть и на "Вы", та в свою очередь была непротив к такому обращению, так как питала огромную любовь к своей подопечной. И надо сказать взаимную.
-Прости детка, я просто не сдержалась. Я так переживала что ты именно сегодня решишь вздремнуть и не придешь.
-Но я же пришла, кстати Марго а что здесь происходит??
-Ой девчонки, да все дело в том что наше учебное заведение уже давно контактирует с одной развивающей компанией. Эти люди именно оттуда. Сейчас пройдут соревнования в виде боев на тренировочном оружие. Только не волнуйтесь это абсолютно безопасно.
-Ладно что безопасно мы поняли, но для чего это все??
-А я что не сказала?? Вот башка дырявая. Все, пора на пенсию. Это делается для того чтобы выбрать самых способных, которые в итоге поедут в их специальный лагерь и будут там отдыхать ну и тренироваться. Чтоб приехать домой отдохнувшими и здоровыми, абсолютно новыми людьми. После все кто будет воспитываться в этом лагере получат работу в правительстве. Смотри постарайся там - обратилась Марго к Элин; я попросила обратить на тебя особое внимание.
С этими словами Марго пошла заканчивать последние приготовления.
-А меня спросить не забыли?? Хочу ли я вообще куда то ехать??!!!! прокричала Элин уже в след Марго.
-Блин ты че орешь?? На нас и так уже все пялятся. Как буд то ты не хочешь своим любимым спортом заниматься. Вот кто здесь лишний так это я!! Я даже представить себя не могу на этом ринге. раздраженно бросила Кет сморщив недовольную рожицу.
На этой не очень веселой ноте девушки пошли к рингу так как первый бой уже начался.
Варианты ответов: